Перейти к содержанию

Злоупотребление Командой !pass


Рекомендуемые сообщения

В защиту хелпа хочу сказать, хороший, адекватный , командный игрок.

 

Салат, думаю и сам знаешь, как порой раздуешь из мухи слона. Скорей всего это и было рычагом для кика.

какой нфиг рычаг?тем более , что обычный кик  всей командой, и кик пассом в одно лицо - это совершенно разные понятия.

я вступился за новичка, за девушку в конце концов которую не обоснованно хотели кикнуть, а хелп в итоге решил меня выгнать, потому что я его не поддержал. зато как на предыдущей карте тот же хелп просил его поднять с перком( а таких было не осбо много и ряд игроков пытался поднять его без перка) - он не особо спешил меня кикать. 

я уже несколько раз написал, что если ему мешал войс, в котором я говорил о игровых моментах, то он спокойно мог прописать !sm

причины почему он меня выгнал пассом , я до сих пор не вижу. единственное более вероятное и логическое - это то, что я просто с ним не согласился.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот человек пишет о том, что пытался заступиться за девушку.не только я один угарнул с этого?) привет Ире, Марго тд и тп) соседние темы, почти тепленькие) Изменено пользователем JockeyStyle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...