Перейти к содержанию

Турнир 02.08.2010 19:00 Москвы


Daemon

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

угу победа NVKZ поставит всё по полочкам, а вот если iTeam выиграет, то ппц :lol: хоть заного не играй

хотя будут поощерительные поинты всем делоф то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если всем поощрительные то тогда какое дело того что мы выиграли? ни какого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, если iTeam выигрывает, то дуем все))) и все получаем конфетку вместо торта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сделали бы мы сегодня вас если бы любительница попечатать Мальвинка не строчила сообщения в чат во время игры.Что ж посмотрим что будет завтра).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальвина даже на турнире меня всегда съедала, даж не ожидал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010-08-02 20:42:38 MaLvInKa даемон,ты скотина)

2010-08-02 20:42:49 Daemon) я тоже тебя люблю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло, да странно это она , смотрю стоит , тут опа сообщение))) и это она стоит между домами где на нее могут прыгнуть ханты и в то время как её бьют )) Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее тут другое дело было) она шла спокойно нажимая кнопку вперед) ну а я полет не плохо расчитал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мечтайте что итим выиграют, победу не отдадим :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все зайдите. и посмотрим есть ли кому играть. мы тоже вчера с двумя левыми в турнире были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно - потом появился ты и .. кажется из трех карт не считая последней обе команды даже два раза дошли со 100% спасением.. зарабатывали одинаковое кол-во очков... кстати прикольная была интрига

ps и отрыв по моему был не 50очков, а как то больше.. скрин бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, да, турнир 4рех - это было б гораздо интереснее - можно было б как в отбррочных этапах типа футбола устраивать двойныке встречи с каждой командой - т.е давай каждой команде шанс на реванш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сделали бы мы сегодня вас если бы любительница попечатать Мальвинка не строчила сообщения в чат во время игры.

 

Улет,блин,не знаешь,не говори.Во первых,я "печатаю",как ты выражаешься,когда мы либо в начале карты,и никого нет,либо когда меня курят,либо когда я сдохла,либо когда я играю за зараженного и нахожусь в режиме привидения.Так что не надо на меня бочку катить.Во-вторых,вчера на последней карте,я написала тогда,когда меня танк замочил.Еще есть вопросы?Так что никого бы мы не сделали.Нубили из нашей тимы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло, да странно это она , смотрю стоит , тут опа сообщение))) и это она стоит между домами где на нее могут прыгнуть ханты и в то время как её бьют ))

 

 

вобще-то про "скотину Даемона"я написала на последней карте,когда он хантом вывел из строя меня:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улет,блин,не знаешь,не говори.Во первых,я "печатаю",как ты выражаешься,когда мы либо в начале карты,и никого нет,либо когда меня курят,либо когда я сдохла,либо когда я играю за зараженного и нахожусь в режиме привидения.Так что не надо на меня бочку катить.Во-вторых,вчера на последней карте,я написала тогда,когда меня танк замочил.Еще есть вопросы?Так что никого бы мы не сделали.Нубили из нашей тимы все.

 

Да не катил я бочку успокоися).главное что ты курилои отлично играешь а все остальное на заднем плане:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках фконтакте вполне стройно)) Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ты весишь?) Так для любопытства)

 

если скажу,не поверишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...