Перейти к содержанию

О МАШИНАХ


Sebastian

Какая Лучше  

11 проголосовавших

  1. 1. Что вы выберите ?

    • Белое Renault Logan
      2
    • Золотой Renault Logan
      0
    • Белый Renault Hatchback Sandero
      0
    • Skoda Fabia (любой окрас)
      6
    • Серебристый Chevrolet Aveo седан
      3


Рекомендуемые сообщения

Я вот к примеру всегда любил хечбэк, но седаны смотрятся намного лучше ))) Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш чё за рено хатчбек?ты бы модели написал,себе берёш?или просто так?бюджет какой?

 

шкода для пенсионеров,рено если нужна тока поповозка..убогий..ну по технической части рено самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё блин белый золотой  :lol:модели нада написать а не цвет,цвет каждый  сам выбирает, модели подпиши  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме любви-хачбэк мне нравится фокус последний и субару wrx sti  :lol: :biggrinthumb:седаны мерседес S класс  :mf_napoleon:бмв м5 и т.п. :mf_crackegg: :groupwave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил некоторые, в спешке накатал прост, ну я так вчера на Рэно Логане катался машина клас, Авео, ну незнаю мож просто обстановка не такая но она меньше понравилась, завтра на Шкода Фабиа, а суме так на тыщ 15 хочу себе норм машинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так т.е. 450тысяч?за эти деньги можно взять фокуса2 года 6-7 если поискать можно 2 литра взять на фарше или только новые расматриваеш?из списка хз я бы ничего не брал наверно логан тока и то очень подорожал хотя из всего самая норм машина обслуживать можно самому если руки оттуда)да и недорого обслуживание стоит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

логан табуретка, новая своих денег не стоит

шкода движки неочём

шевроле лаччети и авео дорого, комплектация неочём

чёрный фокус 2 седан, даж до рестайловый - вот ето весч, как сел за руль уже в другие корыта лезть не хочется :lol:

разве тока в мафинки стоимостью > 1kk

 

за такии бабки кароший вариант Lancer девятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тупо новую возьму, в эти деньги вложусь полюбэ, Логан канешн мне больше понравился, но я мля хочу металику, типа золотой окрас а это лишних 10 тыщ рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6738468-a516.html

 

вот типа такого но на 3х дверках коплектация хуже на 5 или на седане лучше всгеда..тут например нет климата кожы биксенона и всё вроде

 

 

 

 

логан белый не советую)лучше тёмный там есть цвет неплохой типа мокрый асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рио хэтч

 

http://www.kia.ru/models/rio/

 

у меня друг брал такую перед летом,получилось около 480-500 тыс руб(это вместо с КАСКО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woonan

 

фокусник?!  :rolleyes:

 

санёк меган гавна кусок я в сервисе рено работал поэтому знаю логан самый нормальный но как я уже писал цены поодняли....ещё прикол на рено сценик вроде чтобы свечи поменять нада снять пол переда под стеклом))

да и стоит меган не 450)

Изменено пользователем Nero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля так у нас Форд и Киа вооще мало, Киа только сидка а Форд я не видел, ну мож и видел, но в автосалонах выбор минимал Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёба а новый фокус ты за эти деньги и не возьмёш)я себе считал комплектация для меня примерно 680-700тысяч)это 2 литра со всеми ништяками кроме кожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их только 3 Санёк))) минимал без ничего, средний с полуавтоматизированными системами и полная, говорят что полную с автомат коробкой могут прикатить , но думаю что не стоит Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей квак, поговорку про лес знаешь ?)) темболее так глянуть мне логан в 600 тыщ влетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёба так на украине у вас пошлины не большие?может с германии чё нить пригнать,я себе думал так но потом пошлины подняли в разы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у нас такой херни нет, у нас хитрые тут всё типа как собирают, поэтому наценок нет нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей квак, поговорку про лес знаешь ?)) темболее так глянуть мне логан в 600 тыщ влетит

 

 

 

 

лолшоле

 

за 600тысяч уже и ниссан тииду например можно взять и фокуса нового и кию какую нить и лансер новый в общем много чего,у нас лансер спортбэк(хэч который 

 

)стоит вроде 535..непонимаю я чёт многа сообщений голова кружится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосалоны

"Автоцентр на Привокзальной"

Продажа: Chery

 

Автосалон: "Европа Плюс"

Продажа: Dacia

 

Автосалон: "Европа Плюс"

Продажа: Renault

 

Автосалон: Лерой

Продажа: KIA

 

Автосалон: Сфера Авто

Продажа: Chevrolet, Opel

 

Автосалон: Трансфер

Продажа: Skoda

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мля сам глянь, мож поймешь о чем я, как видите особо не разгонишься, городок то маленький+ еще разнице в цене у вас и у нас, к примеру на рено и шевроле (их собирают у нас ) цена меньше , а на все остальные 150-60 тыщ в гривнях Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...