Перейти к содержанию

меня обманули... (сказав, что я сливаю жертву)


Рекомендуемые сообщения

STEAM_0:1:190293977

http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1055104

Суть претензии - провокация, намеренное отвлечение от игры.

Скрин игрового чата человека - http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/29/0017/3754/1154730/30/72ad5bb137.png

Демо - https://dropmefiles.com/vzgiC (с 10000 тика примерно по 12500)

Описание ситуации - играл на первой карте холодного потока, в основном, с незнакомыми людьми и новичками. Пока они замешкались в домике, я стоял внизу и ждал, когда же они соизволят двигаться вперед, попутно отстреливая мобов и особых зараженных. Появился жокей, быстро схватил меня и повел вперед. На демо видно, как мне не хватило реакции, чтобы его вовремя заметить. Ну и тиммейты не особо торопились помогать. Игрок "тебя обманули...", воспользовавшись этим, начал писать неприятные вещи в чат, которые меня еще больше дезориентировали и отвлекли от игры. Прошу привлечь данного игрока за нарушение одного из следующих правил (какое больше подходит) - http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/29/0017/3754/1154730/30/42d32d16e9.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной цирк притянутый за уши... 

раз такое дело, придётся пояснить: вместо того чтобы держаться ближе  к сокомандникам, он бежит вперёд жертвой набивать фраги. Если это не намеренный слив жертвы, то что тогда? ну и при  этом никак не помогает команде  отвернувшись к ней спиной  выискивая очередной фраг. Игра на уровне сборки - преднамеренная или нет, но должна наказываться. Преднамеренная - баном, непреднамеренная - киком. Хотя если она все-таки непреднамеренная, то непонятно, как после 6 лет игры на синке его уровень сравним с уровнем рандомного плеера, только-только скачавшего пиратку. Стоит ли вообще играть-то в эту игру дальше при таких раскладах
 

теперь вопрос к администрации, чем вышенаписанное отличается отличается от точно таких  же насмешек, провокаций  и "неприятных вещей" самого автора:

XAxaGPZC-xQ.jpg
PS: выделенное синим цветом - наглядная интерпретация слов обвиняемой стороны, для демонстрации равнозначности  претензии с подобными ею, но уже по отношению к самому автору. 

 

названные им   якобы "неприятные вещи",   насмешки или  реплики с целью вызвать  спор\конфликты не являются таковыми, это личное мнение  касающееся игрового процесса напрямую. я даже  не обращался лично к обвиняемой стороне, а лишь прокомментировал событие, как увидел. подобных комментариев в игре  можно встретить довольно часто, но не понравилась именно моя реплика(на основе  личной неприязни, а не реального нарушения).

Мне может не приятно, что люди играющие с читами и получившие перманент 
( ссылка на тему)на  пиратском аккаунте внезапно были разбанены 

A9oDmX4of50.jpg

 

при этом в игре подтверждал, что это его аккаунт

 

, заходят с другого аккаунта (что по сути обход бана) и ещё к тому же умудряются создавать подобные темы.

Изменено пользователем sample_splat
  • Like 2

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел демо и что могу сказать,никаких нарушений я не вижу. Ребят,ну честное слово,утомляете уже,вашими разборками.

  • Like 1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...