Перейти к содержанию

MaNoWaR

Рядовой
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaNoWaR

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    MaNoWaR

Достижения MaNoWaR

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Толстую и красивую вывеску конечно замечаю, вижу дамаг, тут же вопрос - дамаг без ограничения (в зависимости от высоты?) или же есть полка в хп выжившего, до минуса? на дл играл относительно не много, по минусам же там ограничение, только один. так что оценивают там не по минусам. за дистанцию у них не скажу ) не знаю. По хитпоинтам понятно, все круто, я же говорю о доп плюшке.
  2. На самом деле, мне было прикольно, пытаешься повыше забраться для минуса, пусть и не на всех картах. Ставить определенные рекорды )
  3. Может и так, но кагбе не только вчера это было. Сегодня понаблюдаю, может видос даже запишу чтоб был наглядный пример ) но если так только у меня одного, то собсн и проблемы нет ) буду играть с другим перком.
  4. Описался, в другой теме писал про плагин. Ну у меня не робит, буквально вчера играл, и наверное из 5 раз сработал только 1.
  5. Кажется это 4-й плагин перк на толстяка, когда можно "зеленить" (Hello Mary) на ходу. Собственно при этом толстый не бежит. Точнее зачастую не бежит, иногда плагин перк отрабатывает корректно. Уж не знаю, может это так и задумано, но тогда можно изменить описание, скажем на "иногда блюет на ходу" )
  6. Предлагаю установить плагин, который выводит сообщение о том, с какой дистанции был сделан прыжок на выжившего, а так же (по-моему, давно не видел этого плагина в работе) что был совершен минус (если минус был) и кто - кого. В свое время пытался его настроить ) но в силу кривости рук, не смог его корректно заставить работать. Название плагина [L4D] Hunter Distance Meter http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=102612&highlight=l4d2+hunter
  7. Ах ты. Сидит тут молча и даж не добавляет ><
×
×
  • Создать...