Перейти к содержанию

Red Bull

Главный Администратор
  • Постов

    1 693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    140

Ответы сообщества

  1. Пост Red Bull - сообщение в 3- й щит за м поинты был отмечен как ответ   
    Если смотреть на механику работу щита, то здесь вопросов нет. Дело уже в самом играющем, так как он решает когда и в какой ситуации ему следует купить щит.
    Одно дело, когда он используется VIP 1, 4, у которых нет ничего за спиной как средство реальной защиты при атаке щитовых гром и когтистых плев или от лужи слизи в замкнутом пространстве. Другое дело, бесконтрольно применять просто так. Как вариант, можно сделать покупку за мпт+обычные поинты с откатом в 30 секунд или лимит на использование для тех, кто уже имеет первый и второй щит
  2. Пост Red Bull - сообщение в [SZ] Основные группы Портала был отмечен как ответ   
    ✅ - Изменения действующие
    Нововведение: 
    Добавлена новая группа CoopGroop (описание группы см. выше) для представителей кооп-сообщества и играющих на ее серверах (SyncZone # 3, 4, 6). 
    Для входа в группу достаточно одного месяца пребывания на Форуме. Убран ценз в 6 месяцев;  Введена одноименная награда. Вступившие пользователи автоматически становятся ее обладателем;  Для вступления в группу, чтобы узнать сколько желающих - оценить это сообщение, воспользовавшись кнопкой "нравится" либо "спасибо" или связаться с Администрацией путем написания личного сообщения.  Изменение:
    Группа Ля-мур ликвидирована.  Для вступления в группу Woman Club уменьшено время пребывания с 6 месяцев до 2 месяцев.  
  3. Пост Red Bull - сообщение в [SZ] Модификация Правил Форума был отмечен как ответ   
    ✅ - Обновление действующее с 01.05.2021
     
    ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ОТ 01.05.2021 
    Скорее всего последнее системное обновление Правил Форума в плане наказаний. С этого момента оно остается неизменным. Если потребует корректировки - они будут незначительными. Обновление от 28.08.2020 года - признано утратившим силу (см. выше) В Разделе III больше не функционирует Единый вид наказаний.  Теперь наказание поделено на: 
    основное (выделенное данным цветом) рецидивное ([R1], [R2], [R3]), в некоторых случаях R4 и R5 Добавлены примечания примечания к пунктам Переформулированы на актуальную версию несколько пунктов Правил Установлены дополнительные наказания к основным:  Предупреждение 1. Устанавливается (выдается) за впервые совершенное нарушение Правил Форума и лицам, которым были аннулированы предупреждения. 
    2. Администрацией обязательно устанавливается причина и увеличение уровня предупреждения от 1 до 5.
    3. Чем тяжелее нарушение, тем выше балл предупреждения.
    4. По своему усмотрению Администрация Форума имеет право при выставлении уровня предупреждения поставить срок до какого периода времени это предупреждение будет действовать.
    Блокировка аккаунта 1. Устанавливается (выдается) после 2-х или 3-х предупреждений.
    2. Выдается согласно Правилам Форума.
    3. Минимальный срок - блокировка на 24 часа, максимальный - перманент.
    Временное отключение комментариев 1. Устанавливается, в качестве дополнительного наказания к основному и рецидивному наказанию.
    2. Означает, что пользователь будет временно отключен от комментирования и публикации своих ответов в темах.
    3. Временное отключение комментариев не означает блокировку полного доступа к Порталу.
    Полное или частичное аннулирование репутации пользователя 1. Устанавливается в качестве дополнительного наказания ко второму предупреждению (по выбору). 
    2. Предполагает 25%; 50%; 70% (частичное) и 100% (полное) аннулирование репутации пользователя.
    3. При отсутствии репутации (0), данная санкция не применяется и заменятся на альтернативную (замена группы или лишение форумных наград)
    4. Аннулирование всегда происходит от общего изначального числа репутации, независимо от того подвергался пользователь аннулированию или нет.
    Замена основной группы  1. Устанавливается в качестве дополнительного наказания к рангу седьмому. 
    2. Предполает перенос пользователя из основной группы во второстепенную (Школоло, Домашний питомец, Рядовой).
    3. Постоянное пребывание. 
    4. Если пользователь в течение длительного времени не нарушал Правила Форума, по усмотрению Администрации Форума - пользователь может быть возращен в основную группу (Рядовой). 
    5. Если пользователь на момент наказания пребывает в группе "Рядовой", по усмотрению Администрации Форума, пользователь может быть перенесен в группу "Школоло" или "Домашний питомец", или заменить наказание на альтернативное. 
    6. Пребывание в группе "Домашний питомец" за единичные или частые нарушения пунктов Правил Форума, за которое предусмотрено данное наказание составляет 180 дней. За многократные, грубые нарушения - постоянно.
×
×
  • Создать...