Перейти к содержанию

Стрелок

Рядовой
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стрелок

  1. Я про что и говорю ,на полном сервере тикрейт падает. Сервер не тянет,а не комп.
  2. На полном сервере невозможно играть - в особо крупных замесах,с 3 танками, входящий тикрейт плавает от 70 до 30 ,и иногда падает до 20.
  3. Узурпатор включи Стрелочке сообщения.
  4. Гордитесь, на нашем сервере самые красивые девушки!
  5. Тааак.Дайде дяденька Стрелок чтонибудь напишет!
  6. Остался один минус-Vipы могут купить несколько авп и получается дисбаланс оружия в команде.Сделать бы так что бы випы могли купить только одну авп для себя а при ее сбрасывании она превращалась в руки охотника.
  7. Нормально.Нововведения разнообразят игру.Хочешь магазин идешь на третий сервер.Хочешь рандом -идешь на 4ый.Только нужно сделать чтобы выпадало все оружие,включая грен,пулемет и авп.
  8. ))) Да она со мной не разговаривает,вот я подлил масла.Видил бы ты как она наехала на меня-Кого ты там нашел?Ее имя и страховку,быстро.))))
  9. Стрелочка прости,я тебя любил,но я нашел другую!!!
  10. Да какой с меня снайпер,с моими то кривыми руками.
  11. Да я.Настольгия нахлынула)))))))
  12. Кто хочет бросить играть в детские игры-Стрелок ведет набор в команду Batlefild4.Покажу ,расскажу,научу.
  13. Посмеяться хотите над мной?
  14. А то все вам Стрелок плохой.А как ушел так стало не хватать.)))))))))))))
  15. Этот параметр отвечает за вертикальный угол обзора ,горизонтальный угол рассчитывается автоматически.В BATLEFILD4 у 99 % игроков стоит значение 74 ,что обеспечивает горизонтальный угол обзора в 90 градусов.Это намного удобнее чем стандартное значение 50 в L4D2. Пробуем - cl_viewmodelfovsurvivor 74
  16. Кто хотел бы в такое сыграть?
  17. Стрелок

    Новый сервер

    Идея для нового сервера.Навеяно Batlefild 4. Перки очень легко переделать в классы - 1) Штурмовик-отличается выносливостью и повышенной на 25% скоростью передвижения,из оружия калаш и нож.Имеет -высокую скорострельность и быструю перезарядку. Очень быстро кончаются патроны. Наносит 40% урона . 2) Медик - Скорость передвижения нормальная.Имеет неограниченное количество аптечек,может лечить или кидать аптеки на землю,но при этом на земле может существовать только 2е аптечки одновременно,если бросить 3ю то 1я аптека просто меняет свое местоположение.Имеет дополнительное ХП и дефибриллятор- которым он может оживить неограниченное количество игроков .Из оружия - Спас и катана.Наносит 20% урона. 3) Поддержка - отличается пониженной на 25% скоростью передвижения.Может ставить или кидать на землю неограниченное количество коробок с патронами,но не более двух одновременно.Из оружия - пулемет и пистолет.Не имеет рукопашного оружия.Имеет -высокую скорострельность и очень длинную перезарядку пулемета.Наносит- 30% урона. 4) Снайпер - скорость передвижения обычная.Оружие -АВП. Снижены скорострельность и боезапас,увеличена длительность перезарядки.Наносит 100% урона. Игровой процесс - Количество заразы оставить на текущем уровне. Зомби- наносят 20% урона и имеют 20 хп жизни Гром- наносит 50% урона,при разгоне убивает насмерть,после чего есть возможность дифибнуть игрока в течении 10сек Охотник- наносить 30% урона,если не остановить атаку то убивает на смерть. Плевальщица - наносит 20 % урона в секунду. Жокей - наносит 20 % урона,если не остановить атаку то человек падает, поднять его можно в течении 10 сек,после чего он умирает. Курильщик- наносит 20% урона в секунду,если не остановить атаку то человек умирает. Танк -сбивает 100 % хп и человек падает,поднять его можно в течении 10 сек,после чего он умирает,дифибнуть его можно в течении следующих 10 сек. Все игроки постоянно облиты блювотиной толстяка,которая сделана прозрачной и не отвлекает от игры,но привлекает зомби. После того как игрок погибает - он возвращается в игру через 2 минуты в автоматическом режиме.
  18. ТАААААК!!!!ОТСТАВИТЬ РАЗГОВОРЧИКИ!!!!!
  19. Кроме танка еще есть ведьма,которую убивают по обыкновению рукопашкой,когда она меня в очередной раз начинает грызть.
  20. При усилении микрофона средствами windows,вместе с голосом усиливают и все шумы.И очень часто уровень этих шумов превосходит уровень самого голоса.Nuendo позволяет убрать любые проблемы связанные с микрофоном. Повторю -если на вас в игре не орут-УБАВЬ МИКРОФОН ,поздравляю у вас отличный микрофон, и эта тема не для вас.
  21. Я не говорил что это сложно.Можно использовать любой звуковой редактор с функцией мониторинга.
  22. Плин я не спрашиваю какой вы купили микрофон.Не засоряйте тему.И то что вы находитесь в топе на 188 месте,тоже мало кого интересует.
  23. Хотите еще проще? VST хост LiveProfessor.Кого заинтересует, расскажу как настроить.
  24. Я думаю сделано правильно-не можешь стрелять точно обычными патронами,ставь разрывные и убивай с третьего выстрела. Вот только что остается випу,лазер и щит? Мне к примеру не нравится что жокей смеется когда бьешь его 5 раз битой,и я заплатил бы N рублей за увеличенный в три раза урон рукопашкой и нож.А лазером я не пользуюсь и щит мне мешает.
×
×
  • Создать...