Перейти к содержанию

VENEGRET

Рядовой
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VENEGRET

  1. А как ты это фиолетовое девчачье оформление поставил?
  2. Тюльпанчик, адгафчик, киса -милашки:)
  3. Заходишь в меню покупки (!buy) и там всё прекрасно видно. Тоже удобно.
  4. Да вот тоже так думаю http://s005.radikal.ru/i209/1405/fc/2da1cc5807d4.png
  5. Лилан сегодня говорила, что она там какой-то патч установила, потом третье, пятое, десятое, и заработало. Тебе надо будет повторить, похимичить, тоже рубать будешь .
  6. Дадада, это очень нужно. А то после того как она вырубиться, нужно заново проставлять. И пока не поставишь её заново, стрелять она не будет, а посонам к успеху идти надо, турель стрелять должна а не простаивать.
  7. Лиланчик ты напиши посонам как к успеху придти, у тебя же получилось. Донбас я видел сегодня целый день дёргает мышку, зайти не может
  8. Побегал с новой турелью, - мне нравится . Всё так же можно в одно лицо дорашить до убеги, сделать барикаду турелью, и успешно пройти карту, когда остальная команда лежит. Однако... Если вместе с тобой хоть один нуб будет сидеть в той же убеге, то он 100% будет стрелять именно по турели, сломает её, и всё по новой . Ну это не беда
  9. Венегрет - он, мой. Мужской род.
  10. То ли 20, то ли 21 апреля Вунан сделал турель смертной 500 hp отведенных ей для жизни сдуваются махом, даже от молотова, в течении 5 секунд а иногда чуть дольше. 6 секунд. На серве не всегда есть хорошие игроки которые тащут карту (обычно хватает всего лишь 1 нуба - меня, и 1 мастера или просто норм игрока чтобы проходить мапу). Раньше я мог просто по быстрому накопить на турельку, купить её, и спокойно проходить, попутно блочив танков и входы с выходами, на крайняк мог тупо дорашить до убеги и заблочить вход, когда почти вся команда в это время разглядывала окрестности и тонула в унитазах... Кстати в таких случаях я всегда так и делал, просто после 3 или 4-х сливов простого карнавала к примеру, я тупо проходил пол карты, и если видел что почти все уже слились - рашил до убеги, блочил вход, и успешно кончал карту . Нововведения, если я не ошибаюсь, мне очень нравятся, например когда появляется по 5 танков сразу с 20К hp, когда появляются орды зомби, когда все зомби становятся невидимыми (ну невидимыми они и раньше были) - всё это только прибавляет хардкора и идёт игре на пользу. Чего только стоит визг игроков в микрофон о том что - "Не ну это нереально", "Ну пипец 5 танков сразу", "Жопа!", "Как это пройти вообще не реально" Но турель... Да, по вечерам когда собираются все свои, мы вообще без проблем проходим карты, окучивая всё что быстро движется, но я например иногда играю и по 24 часа, приходится это время проводить с конкретным нубьём, которое left 4 dead установило во время зимней акции в прошлом году, тупо потому-что она была бесплатной, как же не воспользоваться таким шансом, и теперь эта армия ринулась на наш любимый серв, помогать нам сливать карты; некоторые умудряются в самом начале раунда инкапнуться (свалиться с ног от усталости бытия). Так вот, Вунан, сделай турель обратно бессмертной, это была одна надежда на успешное прохождение карт когда ВСЯ команда состоит из нубья, включая меня. Поиграл спецом на версусе, понял что там турель вообще не покупают, там она нафиг не упала, обычно берут ускорялку для себя, всякие авапы с разрывными, а зомби в командные бонусы кладут на замедление, облако, и кожу. То есть на версусе никому нет дела до турели, но для тех кто с коопа, турель имеет большое значение. Поэтому если ты сделаешь турель обратно чихающей на погоду, тем кто с коопа станет играть интересней, и на тех кто с версуса это ни как не отразится; другими словами на баланс не повлияет. Например владыка и всея коопа малолетний повелитель и набиватель очков sex , который до сих пор не знает что турель теперь рассыпается от нескольких выстрелов, очень обожает её (как и я ), и будет так же как и я не доволен нововведениями . Поэтому я думаю что стоит прислушаться к постоянным задротам, вроде меня, и вернуть турель в строй, чтобы она служила на благо сервера и его постоянных (причём ВИП, ну как же это не упомянуть ) игроков.
×
×
  • Создать...