Перейти к содержанию

Draco

Рядовой
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Draco

  • День рождения 11.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Ник в игре
    Draco

Достижения Draco

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Draco

    Синкзон Вымирающий

    К сожалению, сервер умер. Не физически (сервак то есть), но фактически. Уже давно при заходе в любое время половину юзеров составляют разного рода нубы (синкзоны, фритипиорги, киллеры и пр.). Сейчас зайти на сервер и найти хотя бы одного знакомого - уже счастье. И такое случается в лучшем случае раз в 3 дня. Новых пользователей, которые готовы не только орать в микрофон: "а тут есть русские?!", а ещё и учиться качественно играть практически нет. Казалось бы суть в том, что игра старенькая и на неё давно уже все забили. Однако даже на соседних серваках такого нет: пользователей пруд пруди, есть среди них и скилловые. Странное дело, всегда считал синк наиболее адекватным и сбалансированным сервером с кучей отличных примочек. К чему этот пост? Думал сначала что-то предложить для улучшения положения, но понял, что идей нет. Может у вас появятся - отпишитесь. Хотя могу предложить следующее. Я так понимаю, что игроки с ником синкзон - это юзеры, скачавшие пиратский установочный файл с игрой. Рекомендую немного поправить пак так, чтобы окно с выбором ника было очевиднее и сразу бросалось в глаза. Качество юзеров это не улучшит, но кикать людей с адеватным ником (в отличие от ника синкзон) будут в разы реже. Плюс сами юзеры, которых перестанут кикать из-за ника, со временем смогут обвыкнуться на сервере и заценить его достоинства.
  2. Так поделили бы команды по другому и всё. Например, в каждой тиме по 5-6 мужчин и 2-3 девушки. И сыграли бы.
  3. Всё в силе, могу сыграть. Правда неожиданно немного, сначала более боевой состав был что ли. Ну если командно сыграем, то разгрома не должно быть. Надеюсь)
  4. Киньте тут ближе к делу ссылку на стрим, думаю глянуть.
  5. Даже у меня подобное было, убили, я отошёл. По возвращении стою живой в какой то локации, которой и на карте нет. Сказали выйти в афк и потом бот телепортнулся в норм локацию.
  6. По серваку ещё есть пара вопросов. 1) Я так понимаю в противоположной тиме будет достаточно випов, надеюсь у них на серваке предусмотрена возможность отключения vip-статуса? 2) Заметил, что при игре могут возрождаться игроки и даже не обязательно с vip статусом. Просто спустя какое-то время они появляются в удалённой части карты. Такое и у нас будет? Тогда игра реально может стать весьма затяжной, если нас не раскатают как нубов за пару минут) З.Ы. кстати жокей у них тоже прыгает уже в ходе захвата жертвы. Так что жокеем тоже можно минусить.
  7. Подтверждаю, готов играть. Только у них сервер почти всегда забит - мало практиковался. Ну завтра можно ещё днём попробовать.
  8. У тебя лицензия / пиратка? Там в вк вроде норм объяснение было, хотя сам пока не пробовал.
  9. Ну в целом понятно всё, есть свои плюхи, опять супергром. Пойдёт. Надо народ собирать.
  10. Могу сыграть, какие то особенности есть на их серве?
  11. Очень странно, способ рабочий, может что не так делаешь.
  12. Спасибо, Зверь. А то на первом пустошь.
  13. А на лицензии как откатить версию на предыдущую?
×
×
  • Создать...