Перейти к содержанию

Asmodey

Рядовой
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Asmodey стал победителем дня 16 июля 2016

Asmodey имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Asmodey

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Ник в игре
    Ammodeus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Asmodey

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Asmodey

    Сверхъестественное

    Всем добра, сразу к делу. На Coop#3, сверхъестественная работа дефибриллятора, время от времени при использовании "убивает" живого и тут же воскрешает без добра. Пару раз будучи живым во всеоружии - хлобысь меня бьют током и опля в чем мать родила и 50хп. Не знаю, косяк иль так и запланировано, обычные боеприпасы для пополнения, на протяжении всей карты 1-3 кучки, но порой бывает всего 1 кучка и то в 2х шагах от убеги, а то и 2 кучки в одной комнатке так же ближе к концу. Не гоже при зомби-апокалипсисе вооружиться тяж.пулеметом без боеприпасов и пытаться выжить с помощью жалкой сковородкой )) Можно ли что-нибудь сделать с танками? А именно с момента их убийства, кровь,кишки, прощальный взгляд стоя на коленях - здорово, но, когда после убийства он еще и умирает 30 секунд + (гравити) эффект остается и по прежнему притягивает, а если еще и прибили в проходе - вообще песня. Можно ли этот процесс ускорить? С Уважением!
  2. Asmodey

    Магазин

    Спасибо! Возможно и показалось, но вчера было очень даже живенько на сервере.
  3. Asmodey

    Магазин

    Хотелось бы видеть почаще MP5 и SIG, если не в магазине то хотя бы с выпадения особых зараженных) Да и дроп кстати тоже не понятный, действительно за всю карту та же аптечка может и не выпасть, а на какой-нибудь другой карте только в определенном месте 3/4 и сразу 5-8 аптек. Можно ли сбалансировать данные предметы? Заранее спасибо, с уважением.
  4. Asmodey

    Магазин

    Добра всем, хотелось бы узнать, будет ли изменятся магазин? А именно оружейная. На данный момент выбор: М60 / AWP / Гранат. С боссов падают пару снайперских винтовок, М16 и АК47. Лично меня интересует SIG SG552. В некоторых компаниях можно встретить данную винтовку, можно ли добавить сие чудо в магазин? Так же MP5 и армейский нож, в coop`е перечисленных вещей нету. С учетом того что установлен лимит на тоже самое AWP (2шт)/ + М60 без способности "Мастер огнестрела" по меньшей мере не разумно, особенно когда много народу, нет времени считать боезапас. Про Гранатомёт вообще отдельная история, стал гораздо меньше пользоваться популярностью, но тем не менее остается весьма опасным, причем в первую очередь для команды (в не умелых руках). К тому же весьма дорого по поинтам (речь не о ПРОигроков). Большая просьба взять на рассмотрение, т.к. если добавите - то для игроков начинающих и средних будет проще, не высокая стоимость + не плохой урон + скорострельность = будут чувствовать себя немного увереннее, а не амёбой которую вытягивают. С уважением.
×
×
  • Создать...