Перейти к содержанию

VolodinaV

Инвестор SZ
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент VolodinaV

  1. Не раз замечала что тима в - принципе сильная, но проигрывает из за бесконечного балабольства. Зачем балансить болтунов, ведь в частности от баланса веселая тима отказывается. Для многих "вечерком зайти поиграть" - это как на турнире жопу рвут. Вот пусть одни там, другие там, и бонус отличный вариант)
  2. Тебе лишь бы отмазаться, чтобы ничего не делать Дубину потолще себе можешь оставить
  3. Да танку давно тоже пора хп повысить. Хоть какой то страх у игроков будет. Сейчас если появляется танк, то это происходит так -"пошли рашить танка!!!" и забивают его в угол и за минуту расстреливают. Не дураки же играют (в том плане, что сейчас есть определенные тактики, как быстро хлопнуть танка)
  4. Ты этот монтаж с телефона делал?
  5. Да он все время назад убегает, жертва он, не жертва, похер. еще раз говорю, если тебя кикнули, значит было за что. Я в курсе что ты юзаешь поинты, молодец, но ты и так же их сливаешь жертвой не плохо. У меня тоже такое бывает, когда ханты прыгают, тоже отдаюсь жертвой, Но, я не иду позади всех, как делаешь это ты. Ты не один из лучших игроков, который может себе позволить идти сзади жертвой.
  6. Ты тему спустя месяц бы создал, я что, помнить каждого выкинутого с игры должна? Есть претензия, создавай тему сразу! вчера создал, вчера я не играла.
  7. Тупил или сливался жертвой. Других причин для кика нету у нас.
  8. Пару дней назад до меня докапывался, как только с ним в тиме Альтер, он героем себя чувствует, хз что он перед ним перья свои расправляет Ему реально говоришь "Заткнись", он отвечает "А то что?" или "Затыкай своих родных" - любимые фразочки сплата) Причем самое интересное, что ты заходишь поиграть, его не трогаешь ващееее не как, а он цепляется сам и сидит усирается до последнего)) Разговаривает с кем нибудь и приплетает специально (тобишь провоцирует)
  9. не хотят слушать - не хотят играть) как можно играть в тишине.. все уставшие, все хотят расслабления, общения нейтрального что то не устраивает !sm в помощь)))
  10. Типа !sm для голосовухи и чата это норм на самом деле)
  11. Платить за випки в то, что катиться в пизду Гениально)))))
  12. Если у тебя админов не хватает, не пора ли начать самому смотреть за тем, что твориться? Мы то причем?
  13. Именно поэтому ты у меня в чс) никогда не забывай об этом ^.^
  14. Игра - это расслабление и общение после трудового дня так что думаю я за, чтобы не видеть твои сообщения со спеков, кого ты там обсуждаешь.
  15. Я вообще не играла в тот день, во шизик а Ему радость приносит то, что якобы делает кому то плохо) Это ж провокация я считаю) Нарушение - бан
  16. Как же ты заебал а))) Ты демки наверно как сериал смотришь уже)
  17. да это ты каждую фразочку скринишь, мне нахер оно надо)
  18. "А что ты мне сделаешь" тоже писал и говорил в микро Фразы то твои ебнврт
  19. бомбалео. это против правил. переход в сильную тиму есть. демка есть. Все твои слова, после того, как жертву сожрали, ты стоял смотрел, а я перешла в другую тиму от тебя
  20. скрин того где я хоть раз так отвечал, прошерсти весь мой чат, если надо замечания от тебя? серьёзно, во первых максимум что ты можешь сказать, это послать на три буквы( а у меня, то скрин найдётся уж поверь) и побегать из слабой тимы в сильную после баланса, что является нарушением действующих правил, демку кинуть? думаю ты и так знаешь что это правда валя уже сонику уподобляется придумывая факты А куда мне тебя еще посылать? Ты спецом меня провоцируешь, знаешь что я пошлю тебя нахер Потом радуешься что есть скрины/демки Зашел ко мне в тиму спецом, и стоял в убеге, когда жертву кушали (меня) "нравится мне как жокей вальку нагибает." нравится мне как жокей вальку нагибает.
  21. Когда ему делаешь замечание он отвечает "а что ты мне сделаешь" Его любимый ответ)))
  22. Продолжает убивать ботов Причем убивает ботов и сам не играет, сидит просто в мертвом режиме
  23. Он постоянно так делает. Как только карта начинается, он убивает ботов, потом себя, и сидит.
×
×
  • Создать...