Перейти к содержанию

Hummel

Рядовой
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hummel

  1. Я могу сыграть Если еще актуально
  2. Приглашаю всех желающих собраться на турнир между серверами l4d2. Игра конфогл 4х4 эйсмод. Думаю на вашем сервере есть люди которые играют конфогл. Сейчас, примерно известно об участии 3-4 серверов в турнире. Я представляю сервер playbcm. Если есть желание у ваших игроков собраться и сыграть то пишите в эту тему или мне. Думаю, если соберется достаточно участников, то должно получится очень интересно. Это лучше чем каждый день на паблике играть)
  3. Спасибо всем за игру. Было прикольно, нужно почаще так)
  4. Могу попробовать позвать Jozzeppe, NZT, metZ, blic, eda - думаю имена знакомые
  5. Можно позвать кого-нибудь с екстрима или етернити?
  6. Ну это понятное дело. Не представляю, как можно играть каждый день в игру годами, и жалеть каких-то 100 рублей чтобы купить лицензию. На бцм люди которые намного дольше меня играют, и до сих пор не могут для своего же удобства купить лицензию. Не понимаю как так можно вообще...
  7. Зедд, на бцм большая половина бомжей которые с пиратки играют годами. О каких тут наигранных часах может идти речь, если они даже игру купить не могут себе хд
  8. У меня 3к+ часов наигранно, думаю можно допустить к игре xD
  9. Действительно, с организацией вышли проблемы. Но это наша первая игра для бцм такого типа, поэтому мы не учли всего что может быть и не подготовились должным образом. Хотя сложно конечно одному человеку и команду набирать и с сервером вопросы решать и с стримерами и еще при этом думать о самой игре и тренировать тех людей что я набрал в команду. Во всяком случае я, как представитель бцм, приношу извинения у игроков синка за плохую организацию игры на нашем сервере. Но я надеюсь что в будущем мы учтем эти ошибки и подготовка будет более организованной, если конечно синк зона или другие проекты захотят играть после такого отношения.
  10. Не всегда все может быть гладко. Никогда не знаешь когда что-то пойдет не так. Да, я понимаю что мы долго задерживали начало, но и вы тоже поймите что не все так просто бывает. И уже когда как раз таки все настроилось, половину синка как ветром сдуло. Имейте терпение синк зона.
  11. Состав playbcm : Hummel` banasha Kvidex metZ Jozzeppe Salfetka enot Hybrid theory Zeus bL1c Адский Думаю это окончательный состав.
  12. Если что, то у меня готов состав из 10 человек. Желательно если бы вы тоже набрали такое количество. Зовите всех желающих сыграть.
  13. Когда вторую игру планируем играть?
  14. Оружие можно менять в любое время, просто пишешь gun и все. И еще одна особенность, это то, что адреналином можно мгновенно убивать. Тоесть если тот же гром несет тебя на минус куда-то, нажимаешь просто м2 и убиваешь его.
  15. Спасибо за игру синк зоне, во всяком случае было весело)
  16. А сколько вообще кампаний планируется сыграть? И по каким правилам будет проходить игра? Вы более опытны в этих играх, так что прошу вас решить этот вопрос.
  17. Да, лучше сервер без аддонов.
×
×
  • Создать...