Перейти к содержанию

Адский

Рядовой
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Адский

  1. Включить консоль отладки , нажать клавишу Ё (~ тильда) написать там connect ip (заместо ip адрес сервера к которому хочешь подключится). Список ip серверов можно увидеть в мониторинге сайта только в полной версии.
  2. где то на каком то сервере я видел такую функцию , этой скорей всего на сервере должен быть установлен такой  плагин .  А так врятли есть такая функция .

  3.  вичу можно  с любой  дроби ваншотнуть ,  особенно с  хромовой ,   просто  присев  рядом с ней и  сделать  прямой  выстрел в голову .  На некоторых картах  вича  вообще  багается  что теряет того  за кем  бежала .  Так же  куча  есть   карт  где стандартный спавн  вичи  бывает ,  и её  можно  убить из   далека молотовым ,  и она не успеет тупо  добежать   и  сгорит  либо где то  багнется . 

    • Like 2
  4. Так нужны демки или видео? Если видео, то тебе могут накидать файлы самого разного качества и разрешения, не говоря уже об используемых настройках графики и аддонах. Как что-то делать из этого - большой вопрос.

    нужны видео формата мр4 хотя бы) не ниже) 

  5. Доброго времени суток, Я занимаюсь  обработкой видео клипов  переводов видеороликов на русский язык , и вот думаю чего бы мне замутить  видос для Синка ,  от вас требуется только  накидать  хороших  роликов с игры на сервере ,  желательно не сильно  длинных  и нудных, а тех в которых  зафиксированы  прикольные моменты где вы тащите  делаете минусы красивые и тд. Я замучу их них прикольный клип с музыкой и тд. :) мне так  это нужно за  закрепления знаний)
    • Like 1
  6. Имя: Владимир

     

    Возраст: 25

     

    Город: Владивосток

     

    Ник в игре: Адский (STEAM_1:1:58677087)

     


     


     

    Email: adski228@mail.ru

     

    Оказывали ли вы финансовую поддержку серверу?: Нет

  7. Имя: Владимир

    Возраст: 25

    Город: Владивосток

    Ник в игре: Адский (STEAM_1:1:58677087)

    Статистика Versus: http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1238506

    Статистика Coop: http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1245947

    Email: adski228@mail.ru

    Оказывали ли вы финансовую поддержку серверу?: Нет

  8. Доброго времени суток , давно уже пытался  решить проблему но в интернете ничего не нашел, проблема заключается в том когда  я играю за выживших (зараженных) крч не суть.  идя в по лестнице у меня  жутко начинает  дергаться экран 'именно на лестницах'  так же бывает на проемах оконных  экран  подергивается что попасть вообще не реально  даже с  рукопашки , все не попадает  как будто по  воздуху бьешь  хотя эффект  крови от  бомжа и зараженного  идет  . Я только что не пробовал ничего не помогает.  Крч как получится я запишу демку как у меня дергается экран .  Может кто сталкивался с такой проблемой?  я все форумы перерыл ничего не нашел. 

  9. Такая же  фигня была когда  биндов не было ,  потом я их ставил  удалял назначал на другие  клавиши но в итоге они все равно  сбрасывались)   решается либо переустановкой игры  то есть все обнуляется, либо можно создать файлик  конфигурации autoexec.cfg      и в нем все делать) второй способ думаю проще) 

×
×
  • Создать...