Перейти к содержанию

S M O K E

Рядовой
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S M O K E

  1. Зачем вообще Версус трогать. Синк, итак был самым сложным из всех серверов, с точки зрения игрового процесса (перки, поинты) но куда не шло. Добавили Мпоинты и прочее. Теперь еще и это. Да как новому человеку во всем этом разобраться? люди заходят сюда поиграть, а не учиться играть в шахматы. Вообще нет желания заходить и во всем этом разбираться.
  2. Еб*ть какие мы гордые. Проиграть на БЦМ. Игроки с БЦМ собрались в прошлой игре на СЗ и ни чего позорного. Отыграли, дали отпор на ливне. На ливне бле***ть!! А вы трусите сходить на БЦМ. Как говорил Жокей Стал, помойка. А теперь ли Синк не выступает в этом качестве?? Я в акуе) На конфиге собраться, не большая проблема. Но тут предложение совсем другое. И это просто предложение дружеской игры, а не замер скилла серверов.
  3. Ну синк только у себя может нагибать, и то не всегда))
  4. На этом сервере только в таком состоянии и играть)
  5. нифуя Аффирка бомбанул))
  6. сказал человек с крысой на аватарке)
  7. меня запиши тоже. только вопрос. А как это все устроить?
  8. С связи с катострофической нехваткой времени, прошу снять меня с этого турнира. Извиняюсь) ПС Ставлю на победителя Кампота 100 рублей
  9. Вопрос. Формат 1*1 hunter? Ну так или иначе запиши меня)
  10. потому что кампот вторую карту не тащил.
  11. ну давай на бутылку домашнего офуенного самогона сыграем) чтоб интересней было)
  12. это не игра SZ vs BCM)) а обычная фановая игра) ни каких победных целей, чести какого-либо портала эта игра не несет)
  13. а где сыграем то? на солярке? она выкидывает постоянно.
  14. пока это не стало мейнстримом
  15. слышь, я согласился на игру если ты будешь в тиме синка) и аффир еще. но так как он пиратчик, тогда уж без него)
  16. по игре) сегодня в 19:00 по мск?
  17. Чтобы наверняка вычислить читера. Необходима демка. Как записывать демо, тем предостаточно)
  18. Не любая защита сервера может словить читера, а именно сторонне ПО. Если стим сам может увидеть читы и дать вак Бан, то на пиратке очень сложно. Говорю это лично проверив. Нет, я не читер конечно же и не юзаю каждый день вх, аим и спидхак. Но так как являюсь админом на других серверах, конечно же должен сам убедиться. И да Читы установленные на пиратке не вычисляются защищёнными серверами. По поводу перманента, то банить конечно лучше все аккаунты, дабы исключить повторного использования.
  19. В консоли введи openbrauser (вроде бы). там добавь сервера в избранное по ip. Видел аддон кстати чтоб в меню игры была панелька серверов (и с этим аддоном можно заходить на сервера noaddons)
  20. чиркните в стим, во сколько пойдете.
×
×
  • Создать...