Перейти к содержанию

Para3iT

Рядовой
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Para3iT

  1. предварительный список пжл первый состав и запасные
  2. вопрос 1. зачем он нужен этот кооп? вопрос 2. старый 5й синк, зачем переделали на кооп? этот сервер был версус, и самый топовый для меня, пинг 15, лаги нуль... вопрос 3. может лучше поправить с 1-4 синки без лагов и т.д.? а потом уже другой запускать...
  3. В голосовалке нету Прихода, я за приход вообще. Нейтральная компания для всех, на ней не раз турниры были...
  4. Карнавал, Жертва, Приход норм компании
  5. когда играли у себя дома с eternity состав неправильный был, вот и результат
  6. Недооценивай, если будут игроки с кем играл то они фрагодрочеры... я участвую... время по МСК?
  7. я думаю сама и расскажешь... кого искать и спрашивать? быстренько расскажешь и все, дело то на 30 сек все таки 1 синк будет?
  8. ах ты сучка крашенная) я твой дом труба шатал... не фиг лезть под прицел, и бежать вперед как будто в заднице скипидар залит. Думай не только себе компот прокисший
  9. Конечно нужно, ты же "псих фрагодрочер"...
  10. поддерживаю, они намного лучше играют чем я...
  11. Fuck you bitch http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png
  12. Кэш проверяется... полюбому замена 9 чел 1го не ждут...
  13. конечно такие вещи тож проверил, все норм
  14. Ребят проблемка, после переустановки стима и игры нет списка серверов, Через конект тоже не работает. Серваки даже разные пробовал не только синка. Что смог попробовать все испытал.. нуль(
  15. Попробую, но раньше не помогало...
  16. Кас я за другое переживаю, меня в последнее время выкидывает с игры, по ходу со стимом проблема. Сколько играл за последние 3 дня на экстриме раза 2 точно выкидывало. Мне самому будет не удобно подставить команду... пы.сы. Надеюсь сегодня такого не будет!
  17. Герцогиня ты лучше меня играешь, мне так кажется... Я вообще рассчитывал начать с запаса
  18. Всем привет, я предлагаю Карнавал или Приход!!! И Зверь конечный список игроков кто где...
  19. Первичный состав норм, не надо уступать место, главное хорошо начать...
  20. Всем привет, моё участие в силе...
  21. Когда крыша подтекает, то её надо чинить срочно! А то не только затопит, но еще и днище прорвет. А к больной голове отсутствие днища … считай пропало, дело дрань, аллергией не отмахнешься.
  22. нет, сплат, ты до этого себя так же вел, просто успокойся, забей на эту тему, 1 день это не год. Тебе правильно написали, займись чемто полезным, а ты тут торчишь на форуме)) p.s. Админы закрывайте тему, здесь нечего обсуждать, обжалованию не подлежит. Будь тут позиция сплата в плюсе поддержка была бы обеспечна, но это не так!
  23. Вот видишь сплат, ты сам сейчас отвечаешь на все вопросы! своим сообщением все разъяснил не только для меня и для всех! Конечно будет отказываться от диалога, а ты не понял почему? проведи работу над ошибками вспомни свои косяки, манеру своего же разговора и поведения, это не только до твоего бАНА, а до этого... и ты хочешь чтобы с тобой вели диалог?)) да ты смешон) P/S если хочешь что то изменить начни с себя.
×
×
  • Создать...