Перейти к содержанию

NIKI

Инвестор SZ
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Весь контент NIKI

  1. Он использует маховик времени)
  2. Читай внимательнее,любите вы читать только то, что вам надо.Это было адресовано не только тебе.В этот период не видела. Я не всегда слежу за чатом.Я прокрутила чат чтоб найти кто ставил тебе 2-й скилл соник.А 1-й я не видела и не смогла найти,т.к.сообщений было куча.
  3. И это было в прошлом году,вроде...Постоянно играетесь с этим скиллом,потом темы катаете.Ваши разборки надоели.Если уж устраиваете срач,то потом не жалуйтесь в темах,каждый раз одно и то же.Угомонитесь,хватит х.....й страдать!Это не только тебе адресовано.
  4. Какое ты имеешь право ставить личную страницу другого человека себе на аватарку?Какую реакцию ты ожидал?Что тебе напишут "убери пожалуйста этот скрин со своей авы"?Серьезно?!А может,это ты должен был спросить у него разрешения поставить его стр.себе на аву?Какая реакция была бы у тебя,если бы так ж выставили твою страницу?Сам ж спровоцировал,впрочем как всегда... Умейте отличать личную жизнь и игровую,никто не обязан в личной жизни вас терпеть.
  5. Первая из-за грена вышла я,а потом предложила пойти на 1й.До грена мы играли нормально,хоть вы и выносили нас,но играли.
×
×
  • Создать...