Перейти к содержанию

CONSOLE

Рядовой
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CONSOLE

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    ♥ Banana X

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CONSOLE

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Качай эти аддоны и сам себе докажешь. Большая часть твоих вопросов отлетит. По моделькам зараженных я надеюсь ты успокоился. https://steamcommuni...s/?id=582737605 https://steamcommuni...s/?id=921044143 А теперь даже не пишите тут, что я скинул "читерские аддоны". Мой ответ закончен. Решение за администрацией.
  2. Короче закроем эту тему. Здесь совсем другая проблема. Ты не хочешь в этом толком разбирать, опираешься на факты, но при этом не хочешь смотреть истину.
  3. Ставь кампанию "Не милосердию", там просвет текстур самый минимальный и записывай мою демку там. Потом сравним, а записывать демки на картах задроченных под .... и с выученным искусственным интеллектом врагов это ТОП!
  4. 2 раза по 10 минут? За 4 месяца игры на Вашем сервере. Вот это я помешал.
  5. Ну на счет этого ничего не могу сказать. Потому что толком в этом сам не разбираюсь.
  6. Сразу извиняюсь, что перехожу на оскорбление, но ты реально идиот? Почитай форумы стима про VAC, ну или хотя бы видео популярных "наепщиков" на ютубе. Хотя, я смотрю ты даже не попал в мою мысль. Жаль, тут нужна помощь на стороне, мучатся по этому поводу я с тобой не собираюсь. Скрин аддонов, что он тебе даст? Доступа к игре у меня сейчас нет, но для красоты нашел для тебя скрин в интернете, точно такой же аддон, желтый цвет отлично выделяется в темноте и вдаль, можно для повышения видимости поднять освещение, опять же через конфиг. У меня еще у охотника полностью закрашен в желтый цвет живот. На счет текстур, не знаю как тебе тут объяснить, потому что это обычная настройка графики и конфига. Но смотри, можешь даже прям сейчас это провернуть, ставь настройки на высокие,а через конфиг прорисовку объектов на минималку. В итоге у тебя пропадает "мыло" в даль, но при этом ты будешь видеть немного через текстуры,а именно зараженных. Работает это конечно не со всеми объектами, для примера возьми карту переход. Описывай моменты, выделю для тебя, милок, время и постараюсь описать каждый.
  7. На счет огня соглашусь, поэтому не использую это. Да и это лишний раз только самому себе вредить. И опять же, хочешь выживание, то сражение еще никто не отменял. Но искать его на кооп серверах это уже бред. Кооп сервера для командной игры и удовольствия! И да, вид от 3 лица в сражении работает некорректно, если сравнить пользу всех "моих" наворотов, то он приносит больше, чем любой взятый.
  8. Типичный ответ человека. Игра давно мертва, и давай скажи что я мешаю играть ботам. Понимаю, если бы я играл в сражение, то там другое дело, преимущество будет огромное.
  9. Ну начнем с того, что играю я: 1. Без текстур травы, листвы деревьев, огня, разрушаемых стен и эффекта заблевывания. Для тех кто не в курсе, шарим зарубежные форумы. 2. От 3 лица, настроенные на разные углы обзора, дабы видеть ближний, средний и дальний угол участка карты. 3. Модели зараженных заменены на неоновый цвет, то есть они очень даже хорошо выделяются. Данный аддон запретили в мастерской стима, около года назад. Опять же интернет в помощь. Люблю демки с тикрэйтом 32, на них полет с ускорением можно увидеть. А теперь по демкам: 1. Ничего не обычного не увидел. Выше описал причины по которым Вы не видите зараженных, а я спокойно вижу. 3. Баги демки в добавок лагающий сервер и тикрэйт. Можно наградить только званием - "Мастер записывания демок". Где там можно было увидеть вх не пойму, надеюсь распишете. И как раз советую посмотреть администрации проекта на БАГИ в застревании текстур. 4. Обычные настройки графики, в дали объекты прорисовываются частично, следовательно, из-за этого и помощи аддона я вижу зараженных. Опять же описывать здесь нечего, на все что указано ответ в первом абзаце моего сообщения. 5. Мда...Еще лучше демки не было? В данный момент я переписывался с людьми, выкладывать 5 минутное мое АФК. А точно, тут же звание "Мастер записывания демок". Опять же трава и листва на деревьях. А теперь на счет аккаунтов: 1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198163644383 аккаунт моего лучшего друга на котором даже нет Left 4 Dead 2, VAC получен за CS:GO, по этому поводу сейчас ведется разбирательство в тех.поддержки Steam. Те кто хоть как-то участвует в жизни CS:GO отлично знают о событиях с патрулем и VAC'ом. Где любой, даже профессиональный игрок, может получить VAC. Как много повторяющих слов.... не суть. И если вы так хорошо ищете, чего же не чекнули в базе игроков. 2. Каким же идиотом нужно быть, чтобы хранить "свои" аккаунты с VAC'ом в друзьях? Если бы я скрывался явно такого не было бы. Большая часть друзей с VAC'ом даже не имеют эту игру, но тут сыщики Бога. Мне на плевать кто находится у меня в списке друзей, если люди с которыми я постоянно общаюсь и этого достаточно, все остальные кто добавился это их дело. Личные сообщения у меня открыты, для важных ОСОБ, поэтому пишем где Вам нужно вдолбить в голову способом скриншота, либо другого доказательство. Отвратительно смотреть на это, и люди на этом сервере еще говорят что знают технику и структуры игры как свои пять пальцев, когда даже в глупых моментах не видят истиной сути. Жаль не было момента где я "тыкаюсь" в стену, а потом простреливаю зараженных, очень интересно посмотреть на твою реакцию человек с новым званием. Но сразу дам ответ - вид 3 от лица.
×
×
  • Создать...