Перейти к содержанию

El talismano

Спамер
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

El talismano стал победителем дня 27 сентября 2018

El talismano имел наиболее популярный контент!

Информация о El talismano

Информация

  • Ник в игре
    El talismano

Достижения El talismano

Newbie

Newbie (1/14)

-9

Репутация

  1. молодец,а теперь иди на хуй
  2. Ты пух даже и не отрицаешь, что правила вы написали уже после оскорблений с моей стороны.
  3. На форуме, но не в игре. Не надо крутить правила задним числом. Закон обратной силы не имеет. На форуме пусть хоть перманент будет. То что на форуме остается на форуме. То что в игре остается в игре и на форум не переносится. Так было всегда.
  4. Бля, вы еще и минусики ставите этому аккаунту. У вас что, растет член на 1 см. при выставлении минуса? Поскриптум. Этот аккаунт все равно будет в бане. Так что должен вас огорчить, члены ваши останутся такими же.
  5. Ты лучше ответь, какого хрена ты мне игровой бан дал, если в правилах данный пункт появился лишь в 22.43??? И почему 2 недели, если в правилах неделя?
  6. Когда ебали твою мамашу, все лучшее, что должно было быть в тебе, стекло по ее заднице и осталось грязным пятном на матрасе. Тебя наебали при зачатии.
  7. Ни обьяснений, нихуя​. И плюс к тому смотри время сообщения и время редактирования правил чата. Там форумный бан Максимум неделя. Игра вообще никаким боком к форуму не относится. Но мне еще дали бан в игре, причем на 2 недели.
  8. Хотя может причина бана другая, но он же не соблюдает п 1.7. ему правила не писаны. Он мне не ответил ни разу за что бан.
  9. Да она тут вообще не при чем. Я сравнил ее голос с голосом прокуренной шлюхи, что мол типо это не голос Жоки, когда он за бабу зарегался. И все. А ред видать посчитал это основанием дать бан на неделю без объяснения причин
  10. Да ясен хуй, я ты ваще впервые вижу. Ты когда на сервере то появился, пацанчик? Молчало бы, животное.
  11. А ты шапку темы вообще читал? Акки создавались из-за отсутствия связи с администрацией, Але гараж. На каждый мой созданный акк и мой вопрос реду, он меня тупо банил без объяснений.
×
×
  • Создать...