Перейти к содержанию

Zan

CoopGroup
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Zan

  1. 1. Если тема про 3-й щит, то почему мутанты подорожали в 2 раза? запроса на увеличение стоимости в теме не было; 2. Я писал про стабильно покупающих мутантов игроков - почти каждый раунд; 3. конкретное предложение - вернуть стоимость или хотя бы увеличить не сразу на 200%, а на 125-150%.
  2. Сейчас на кооп стабильно покупают мутанта 3-5 человек, после нововведения останется 1-2 в лучшем случае. Остальные, кто покупает изредка их, в связи с ситуацией, предпочтет потратить те же 20 МП, например, на прокачку урона. @Woonan прошу ещё раз пересмотреть ценообразование мутантов.
  3. где бы пожрать...
    1. Petrova

      Petrova

      Весна, не весна, а у мужиков одно на уме - где бы пожрать?
    2. Petrova

      Petrova

      Или ты буквы перепутал?
    3. Zan

      Zan

      Не только пожрать http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png
  4. Loo - это не я. Мои ники в игре: Zan, Zetsubou Zan, Зетсубой, Зетс. Пока не было доказательств, что я с читами играю. Не пойман - не вор. А по теме - я не пришел сюда отстаивать свою точку зрения перед участниками форума. Я указал факт нарушения и хочу увидеть какую-нибудь реакцию администрации.
  5. Лишив тебя команды "вето", я уже буду счастлив) Кроме тебя никто больше за заразу на коопе не играет. Смысл этого мода? Чисто для тебя? Потешить, как ты танком хорошо команду тачками положил с 40к хп?) Вот радость то тебе) Кто из нас ещё ребенок? Имея такую картину не вижу смысла донатить на нужды сервака.
  6. Прошу лишить игрока с ником "✈" возможность использовать команду veto. Сегодня была ситуация когда данный игрой на коопе прервал голосование на смену карты данной командой, решив всё за команду. Свидетели: Katerina, LOO. Демку прилагаю, логи прилагаю. https://yadi.sk/i/qDh7r1Y7ini2yQ https://yadi.sk/d/o8LobZIz2GjqbQ ps. в идеале, убрать бы вообще возможность вип 4 играть за зараженных на коопе, т.к. становится играть нереально в этом случае. Карту пройти очень сложно. Играть с таким раскладом просто не интересно. Дизмораль и негатив ловит вся команда из-за одного чувака которому "весело".
  7. Если разор будет играть, то я в деле)
  8. Хоть я не на стороне Сирены за ее слова. Но с авапы она неплохо стреляет. Часто изза нее подгорает -__-
  9. Ты че забомбил то? Решающее слово за организаторами, а не за игроками. Я вот не хочу с некоторыми людьми быть в одной тиме, но тк игра дружеская, просто закрою на это глаза и буду ради удовольствия играть.
  10. Поддерживаю. Я ваще скорей всего выпитый буду, так что вообще на релаксе играть буду. Слова Сирены считаю некорректными, играть, считаю, могут все синковцы, независимо от ранга и скилла.
  11. Нет конечно. Я просто несу бред как обычно. А по теме - я подтверждаю участие.
  12. Блин, так то косичка и радик норм играют. Такая опустила парней)
  13. Идея отличная, но как по твоему мнению должно разбрасывать по командам: по рангу,рандомно,или можно выбрать будет тиммейтов?
  14. Zan

    найти читеров

    Блин. Вот жесть. Амфетаминчик-пидр-читр.
  15. Настройки графики добавь
  16. Ничего не имею против Радеона, но в данной ситуации поддерживаю Дентона. Нахера на серваке чувак, который возможно юзает читы?!
  17. А в сан андреас, вайс сити?
  18. Я макс в субботу днем смогу. Я только с работы выехал)) приеду ща и бухнусь спать)
  19. Реально, поставь ссдшник, благо цены сейчас приятные на них. На 500 гиг можно взять за 10к под игры и винду
  20. Поддерживаю. Полезнее мутантов на версусе. Все равно никто не юзает
  21. Столько страниц срача)) одни упрекают других в нубстве, другие чмырят за вакбаны и читы. Блин эта тема про игру. Лучше бы озвучили конечный состав. Если что я стопудов в деле, даже микрофон замучу и стану командным игроком)
×
×
  • Создать...