Перейти к содержанию

TARNUM

Рядовой
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент TARNUM

  1. Чё ты тогда постоянно на эту крышу наводшться? Когда хант был, когда плева
  2. Со стрима турнира на синке Дентон играл с читами, странно что никто не заметил https://youtu.be/7HZV3X20exc - стрим Моменты: 1.05.08 призрак плевы летает там, он наводится туда, призрак улетает и он сразу убирает прицел 1.06.32 ждёт Ханта, потом он появляется, вот неожиданность 1.08.20 вообще плеву пытается простреливать через крышу 1.09.33 здесь он через крышу Ханта прострелить пытается 1.10.26 вообще резко навелся на Ханта 1.14.12 опять резко наводится через крышу 1.15.14 вообще движениями показывает, что типо ждёт там ханта
  3. Так а на вопрос то никто не ответил мой.
  4. С рутрекера 9 серию ходячих качал, в которой Карл умер.
  5. Ребят, я не могу зайти synczone.ru а не на игровой сервер.
  6. Не могу зайти на синк через VPN. Сидел через Индию. После того как отключил, зашел без проблем. Была ошибка 403. В чем причина может быть?
  7. Сделайте остальные сервера "no addons" и всего делов. Так хоть риск меньше будет, что кто-то юзает бесплатные ВХ.
  8. Пересмотрел ещё 2 раза, Дентон всё-таки прав. А аддоны не читы, как писал Таурус, значит с вх можно играть.
  9. Вот те делать нехер, кроме как читеров искать, лучше б в кске так искал. А по-поводу демки, смотрел 2 раза - в принципе вполне возможно что случайно стрельнул. Одного случая мало для бана как мне кажется. 2-3 было бы в самый раз.
  10. Дент, забей уже, всем насрать, закрыли тему.
  11. Судя по тому, что админы игнорят тему, ее можно закрывать и врубать читы.
  12. Насколько я слышал, на синке проги сторонние для ловли читерастов не работают, так как слишком много изменений в прописаны в исходном коде самой игры. Если для админов ВАК бан не является основанием для бана читаков, то получается, что на синке их вычислить практически нереально.
  13. В общем получается, если админы ничего не сделают, то это даёт официальное разрешение на использование "аддонов" на синке. Все зависит от решения Бизи.
  14. Достаточно ли ВАК блокировки в лефке для бана на сервере synczone? Или как вычислить читера на синке?
  15. Берите лучше Дентона вместо Бренди, он хоть и читер, но без ВАК блокировки. Дентон, побей его своей полувялой пожилой бульбой)
  16. В каком районе живёшь? Я на Гурзуфской возле водоканала
  17. Нихера се у тя минусов
  18. А ты на 5-ый как заходишь? У меня его в мониторах его нет.
  19. У меня 5-ый вообще не отображается на мониторах. Он вообще рабочий?
  20. И между прочим зря ты его недооцениваешь. Во первых не нужно покупать ускорение (скорость уже есть, такая же как с купленным ускорением), а во вторых когти (бонус 40% урона).Да и не везде можно хантом прыгать так (та же болотная лихорадка). Покупай щит и хавай жертву с небольшой высоты, инкап легкий. В крайнем случае если оттолкнули можно даже без прыжков убежать.
  21. Если ты про текстурные прыжки, то я ханта и не беру почти. За все время на 25 прыгнул только 1 раз (с крыши, вторая карта вымерший центр). В основном играю жирным, жокой и курой. Плеву тоже редко беру за отсутствием когтей. Ну и грому иногда, когда на щит пт. есть и когда он доступен.
  22. Сонику пох, как и Гомеру Симпсону. Видел серию, где он говорил, что испанский и итальянский одинаковые языки?
×
×
  • Создать...