Перейти к содержанию

ALABAMA

Рядовой
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ALABAMA стал победителем дня 2 мая 2018

ALABAMA имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о ALABAMA

  • День рождения 21.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  • Ник в игре
    ALABAMA

Контакты

  • Skype
    alabama2105

Посетители профиля

2 294 просмотра профиля

Достижения ALABAMA

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. Это боль в двойне когда уже вся команда там застряла и карту изменить или рестарт сделать нельзя в течении 10 минут! Этот баг очень мешает игре и без того напичканой всякой чушью!
  2. ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

    ??????????????????????????????????????

  3. Ты заходишь раз в месяц туда и пенишся сейчас! Против проголосовали только те кто на коопе либо вообще не бывает либо раз в месяц заходит! А постоянных игроков это явление просто не устраивает!
  4. Мде... Все я пасс! Тут бронь на лбу...
  5. Вот первое сообщение где ты затронула кооп и с чего началось дальнейшее! Хотя то что ты там написала к теме отношения не имеет!
  6. Не знаю про вражду но разногласия есть! Но суть темы! Открой первую страницу! Там про версус ничего не написано! А написано про вип зомби...
  7. Наконец умная мысль и по делу! Не т что Аффир, а даже я пробовал заходить за нежить и ложил всю команду одним танком и уже последнено оставлял чтоб он поднял но количество боссов ему этого сделать не дало! А я очень ужасно играю за недить! Разорв хантом на изи может в инкап отправить всю команду! Да он такого не делал но с плюхи в инкап и то если есть щит, а если нет то на смерть и тем у кого нет випки жди 3 минуты! Весело!?
  8. Бред! Просто голосуйте за или против!
  9. А они хотят просто срач развести чтоб Вун тему закрыл из-за срача! Провокаторы! Мы новую тему создадим не поленимся!
  10. Проблема в том что мы там все время, а ты раз в месяц и пытаешся расказать что не лагает! И не в провайдере и не в компе дело! Фпс 60+ пинг 60-100 а серв кадрами идет! Может то что для нас лаги для тебя в порядке вещей!?
  11. Компромис предложили мы! Один сервер кооп один смешаный и каждый играет там где ему лучше! И все а зачем вы тут так воюете за то чтоб не уберали не пойму! Хотя наверно потому что на версусе кикаете всех подряд и играть не с кем! Это могу обоснрвать! Заходил на версус много раз и даже не успевал перки установить сразу кикали! Потом попробовал сиграть в турнире через заявку на форуме. Икогда играли говорил об этом и что мне ответили!? А ответели мне ну теперь мы тебя знаем и не будем кикать! Так вот я к чему вы сами виноваты что на версусе нет онлайна потому что не даете людям возможности попробовать и научится и они забивают и не приходят больше! А еслибы принимали людей и учили то вам бы кооп и наф не нужен был бы!
  12. У тебя редко лагает потому что редко играеш!
  13. Мне вот нравится твея упертость) но ты пытаешься доказать небылици людям которые проводят там от 3 до 5 часов в день и видят все лаги слеты! И когда заходит по три человека туда слет серва практически моментальный!
×
×
  • Создать...