Перейти к содержанию

iSinner

Рядовой
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент iSinner

  1. Сори но мне надо кодить годовую работу :) скорее всего до лета меня не увидите, да вам и не в напряг это точно, хуле, -1 читер это облегчение :D
  2. На месте) забатанился что-то я с этим универом. Напряг кароче в эту половину года, ваще ппц. ИТ хуле тут еще сказать :)
  3. Кто смотрел фильм в таком качестве, я вам сочувствую) ну нельзя себя так сильно не любить что бы так себя наказывать..) Кстати
  4. Смахивает на "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"
  5. Ничего себе умирает. У нее больше просмотров чем у старушки игры в ассоциации. А если учесть время существования этой темы, то пипец как "умирает" ) ЗЫ завтра в обед если не отгадают ондатра фильм поменяет так что ниче страшного, просто не надо фапать на форум)
  6. Ты смотри, оказывается улет выше и мускулистее бизона ай вот улет любит себя)
  7. Актриса знаменитая, пробили бы по фильмографии уже))
  8. iSinner

    Sony Vegas 10

    Если ниче не путаю то просто надо выбрать весь проект, в смысле перед рендером там внизу надо всю шкалу времени выбрать.
  9. шо ммм))) фильм новый кстати)
  10. http://www.imagepost.ru/images/566/17.JPG
  11. http://www.imagepost.ru/images/564/screen16.JPG
  12. http://www.imagepost.ru/images/563/screen15.JPG
  13. Если бы не сказал пох на синера а что-то вроде "один раз нарушу, ниче не будет" я бы рядом прошел. Так что не надо тут из меня доктора делать, бо я никого и не собирался лечить. А правило про год фильма можно изменить, легко.
  14. Меняй фильм, прошло 24 часа( ну или по крайней мере пройдет до того как ты увидишь этот пост) ЗЫ кстати я этот фильм точно смотрел, вот только не помню название)
  15. Ква если меня нет это не значит что надо .i. класть. И я правила не для себя придумывал если чо.
  16. http://www.imagepost.ru/images/552/screen14.JPG
  17. http://www.imagepost.ru/images/552/screen13.JPG
  18. http://www.imagepost.ru/images/550/screen12.JPG
  19. Повторю, прикол твой вышел в сути не приколен, а пост предназначен на потенциальных троллей которые всегда и везде есть. Но я рад что ты со мной согласен, так что
  20. Так я именно по этому и говорю что бы писали подтверждение, а то получается что форест зашел поставил + и промолчал, так делать не надо, и это я и подчеркнул. Какой минус ква? ты что наркоман чтоле?минус я никому ставить и не собирался. Я просто напомнил о существовании правила по которому не желательно постить скрин если отгадал ошибочно. И правила не созданы просто для галочки, и наказания за них нет, я их написал лишь для создания честной атмосферы для игры и приятного общения между людьми, ведь некому не понравится когда с его мнением, или честно заслуженным праве что либо делать, не будут считатся, верно? по этому я и прошу, соблюдайте пожалуйста правила, так и вам общение на форуме принесет больше удовольствия, и другим, ведь не только для себя жить надо. А твой стеб не смешон, и не уместен, и не надо мне тут в упрек ставить фапание на минусы и плюсы, этим у нас другие занимаются. Не надо всех считать неадекватной школотой, тогда и скалится на тебя другие не будут. Мне то все равно, я знаю твою манеру поведения, и очень часто ты отжигаешь)), но сейчас ты выбрал не того человека и не ту ситуацию, по этому твой стеб неуместен и не смешон))) так что давай больше не надо этой фигни и не в тему, ок?))
  21. Походу да, это 21, по этому вот новый скрин: Скрин не очевидный, но фильм очень известный. Присмотритесь в общем) http://www.imagepost.ru/images/548/screen11.JPG Это именно та причина по которой он поставил знак вопроса, ага... Я не спорю, право его, но в случае чего так и - можно хапнуть.
  22. Блин народ да что за фигня? я понимаю что может вы там по ПМ общаетесь, но будьте добры и отвечайте да угадал или нет там или еще как-то, а то прям телепатия. Так делать не надо ок? Молекула, это 21?
×
×
  • Создать...