Перейти к содержанию

Seatsexual

Рядовой
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Seatsexual стал победителем дня 28 января 2022

Seatsexual имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Seatsexual

  • День рождения 24 декабря

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    Genderfluid-Seatsexual
  • Команда
    Безумные Отчаянные Мученики Жизни

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля

Достижения Seatsexual

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Последние значки

19

Репутация

  1. Хочу выразить личную благодарность Зверю, за кастомные карты и оперативную поддержку 6 сервера. добра тебе и здоровья. Храни тебя, все силы, и оберегай.
  2. Ай молодца, ай хорошее дело делаешь, здоровья тебе и огромное спасибо
  3. Вот вернули бы хотя бы quick going, было бы очень хорошо, много раз помогал.
  4. Скоро будем охотиться на на заразу, а ни зараза на выживших. Лайк, подписка. Сегодня посмотрим, что за оно
  5. Upd. Двойной прыжок действительно убергоднота, помогает убежать от ведьмы, от танка занять выгодную позицию. Шапки прикольная штука, чисто вариант кастомизации. Считаю, что кастомизации на кастоме, нужная вещь. Админу огромная благодарность, добра и здоровья.
  6. Вчера протестил, не скажу, что шибко помогает. А про шапки глянем.
  7. Так имеет право мстить. мученик или преследователь? "Это, конечно, нашаистория, но флаг всё-таки расистский" Столь эмоциональный подтекст тем Сплата говорит лишь о том, как каждый засранец герой его опуса его огорчил. У Сплата теплится мысль о том, что люди вокруг него хорошие, но они свернули с праведного пути. Сплат вооружившись мечом Фемиды клавиатурой уличает их в использовании стороннего софта подлости и требует справедливости. Но реальность такова, что все мы немножко засранцы герои его опусов, лишь потому что нам давно всё равно. Сплат, но твои расследования и правда потрясающие!) "А какая разница, какого он цвета? Я думал, что вы паритесь по поводу убийства? "Ну тут я согласен и с тобой и со Сплатом. С тобой, что уже все равно. Со Сплатом, что любой криворучко может накачать читов и "показывать скилл" и это бесит до невозможности. Но хотя бы Сплату хватает терпения и упорства противостоять, хоть и в такой форме, этим людям. Фокус в том, что это игра, а игра служит для развлечения и не более. Но читеры портят личное развлечение. Всем мир
  8. Надо отдать Сплату должное. Доказательную базу он находит, будь здоров. Но это все напоминает борьбу с ветряными мельницами. Вроде и пруфы есть, и сопереживающие тоже, а выхлопа ноль. Тебе бы Сплат идти в частные детективы, у тебя талант, такие бабосы бы зашибал. Мне бы твоё упорство. Добра тебе.
  9. Большое человеческое спасибо всем админам, приложившим руку к обновлению, храни вас всех здоровыми и позитивными и пущай благодать струится прямо в ваши карманы. 90 минут пролетели незаметно. Это просто шикарно.
  10. Ну наверное из-за перка, да. Но как видишь, тема в архиве, всем посрать. Типичный синкУ меня такая срань была на карте Переход. Когда выжившим нужно было опустить мост, а сверху их трое ботов прикрывали. За турелью стоял Френсис, я хантом на него прыгнул и турель прикрывала меня. Я хантом, 2 минуты безостановочно терзал бота, а он не дох, хп уменьшались но не умирал.
  11. так и есть. Свою авапу и рукопаху ты больше не найдешь. ТОлько остальное.Не факт, я после смерти спокойно находил, только не на самом месте, а в шагах 50 от него.
  12. Сплат как всегда против нововведений. Мета гранаты сделали - плохо. На 3 играют за заразу - плохо. Випы используют все свои возможности - плохо. Не нравится, что кто-то играет за заразу на 3ем сервере, так есть куча других, выбирай на свой вкус. Или покупай себе вип и тоже комфортно и с удовольствием играй, в чем проблема? Или цель другая, повозмущаться и самоутвердится за счёт других, мол ваши методы, не методы, и действия тоже и вы сам фи, а я вот самый великолепный и неповторимый? Ничего личного, не нравится проект, никто насильно тут не держит и не заставляет играть, если играешь, то соглашаешься с местными правилами, не согласен - то ищи другие проекты, или возмущайся и получай негатив в свою сторону. Теперь по поводу 6 сервера, он хорош, пусть и онлайн там спорадический, но Evil старается и выкатывает новые карты, с завидной частотой. С 5м согласен, пара сборок случайных или тренерующиеся местные игроки, а так пуст. Всем добра и печенек.
×
×
  • Создать...