Перейти к содержанию

echo

Резидент SZ
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент echo

  1. Лично я голосую за 5 вариант. Т.к это вообще слишком дисбалансная ерунда для версуса.
  2. echo

    SyncZone #6

    Ну как и 6 сервер если посмотреть,тоже постоянно пустует,раз в месяц может зайдут кастом мапы погонять и все. Поэтому лучше убрать 1 и 6,тогда и содержание серверов будет обходится дешевле. А если кому то принципиально кастом играть,можно на тот же 3 сервер их загрузить и все.
  3. ну ботов убивать в начале если только тогда,они руинить будут
  4. самая важная информация находится в шапке самой темы как бы,искать что либо здесь не придется
  5. честно сказать,третий щит версусу вовсе не нужен,мое мнение конечно ничего не изменит и тд,но по правде сказать смысла особого нет атаковать сурва с этим щитом
  6. я и говорю,зачем его использовать,если он слишком имбовый? упал на сурва на 300+ хп,он включил этот щит и лежит с 3хп в инкапе)
  7. ты тут не говори ничего про аддоны,а то у некоторых триггер срабатывает)
  8. а как инкапнуться если ты чб?)
  9. Ну значит какой то плагин подгружается долго,это очевидно
  10. Это какая то новая мода,в каждой теме бред писать?
  11. Нет,тут устроено иначе,из-за долгой прогрузки,карту начинают проходить боты,поэтому все ресаются в разных местах. Это может быть какой то плагин долго подгружаться,а может и нет,в стандартной игре быстро же грузит все.
  12. 1.Насколько я понял,автор имеет ввиду,что не смотря на динамическое кол-во игроков на сервере,перк джагерра дает слишком много хп танку,когда например 4 игрока за сурвов,танк появляется с 10к хп,это еще ладно когда игроки более менее играющие возможно его убить,но это далеко не всегда так. 2. Он так же говорит о том,что опрокидывание от перка слишком имбовая штука,особенно когда в закрытых комнатах. Как вариант лучше опрокидывание заменить на оглушение (как при взрыве толстого.) 3. И последнее о чем хотелось бы попросить,сделайте что нибудь с индикатором контроля танка,он далеко не всегда показывается и ты попросту не видишь уходит ли контроль у тебя или нет,даже когда в далеке смотришь на сурвов.
×
×
  • Создать...