Перейти к содержанию

MONSTER

Рядовой
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MONSTER стал победителем дня 23 января 2022

MONSTER имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о MONSTER

Информация

  • Ник в игре
    MONSTER

Посетители профиля

766 просмотров профиля

Достижения MONSTER

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Меня не волнует мнение ноунеймов здесь. Я написал на прямую админу. Ваша система суда больше похожа на "анонимный форум душевной боли" , для людей у которых проблемы. Ни одного раза за годы игры на этом сервере я не оскорбил первый, не было провокации с моей стороны- потому что мне это нахер не надо. Я купил ВИП зашел поиграть и выйти, я не ищу здесь друзей или товарищей,мне это не надо. Я заплатил деньги для того что бы играть в игру , а не выяснять отношения с незнакомыми мне людьми которые неоднократно пытались вывести на эмоции, создавая группу подпездышей. Если вы не можете проконтролировать этот вопрос (отследить появления корня проблемы) , то я не вижу смысла вообще донатить этому форуму. (что я делаю каждый месяц)
  2. Разве я написал что ты не можешь выразить свое мнение? Я спросил "кто ты?" и какое отношение имеешь к этой теме. Вопрос вроде легкий.
  3. Ну еще бы, ты его заслужил. В обществе не принято обращаться к человеку " п...с", " п...расина" и тп. Не все поймут специфику общения , принятую в твоем кругу.А вообще орр... что я только что прочла?? Я так ждал твоего мнения...хотя стой,а ты кто?
  4. Отвечать "этим" двум сильно много чести. Поэтому напишу тому кто это решает. У меня нет скринов, записи видео и вообще я не обижен на жизнь. Скрины которые прикреплены не имеют оскорбительного характера, т.к с Pudge мы общаемся так давно "die bitch, pidorasina, pediс и тд" и советую следить за своим высказываниями,а не чужими...т.к этот "правдолюб" почему то не прикрепил скрин со своими высказываниями что "все 4 vip гавно", что я "гавно" и "все 4 vip без vip ни кто". по поводу второй возникающей по войсу послала меня на 3 буквы и не однократно оскорбляла тоже, но видимо свои скрины с оскорблениями ей тоже не удалось найти...и сейчас "обе" строят из себя невинных овечек. Не думал что вообще когда то буду тут писать и я не прошу снимать с меня бан, пусть будет)
×
×
  • Создать...