Перейти к содержанию

B@ketHead

Рядовой
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о B@ketHead

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Ник в игре
    B@ketHead
  • Команда
    Scream

Достижения B@ketHead

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Типа шоб они повторно тп получили и стали еще ниже?
  2. Да вот нормально 30го с НКВЗ и 31 Финалка.
  3. Зато у него спрей забавный был=)
  4. Арма а вот недавно играли на нашем серваке отель кажись, на режиме хард без аптечки, вот у вас там норм состав был.
  5. Ааа, ясно, да не, я верю=) Просто решил убедиться на всякий=)
  6. Ну как бы Скрим все еще на 38 патче сидят (у Кодера тока вторйо сервак на 42 перешел, там проблем уйма)
  7. Хренов техник))
  8. Если админка дается КЭПу, то я КЭП Синов http://sync.podzone.net/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif а так вообще-то MiR у нас. А вообще нам она как бы то и не нужна http://sync.podzone.net/forum/public/style_emoticons/default/unsure.gif Вот если бы вместо этого у Кваки ее отобрали до следующего турнира, то да, был бы нормальный такой приз. И еще Бизон, я в лс те отпишу, мы хотим тиму переделать, парочку выписать и добавить одного.
  9. От всех членов команды SiN, благодарю вас за предоставленную возможность поучаствовать в турнире. Нам очень понравилось=) Что касается призов: получается, что админочка будит примерно недельки две в пользовании? П.С. По поводу будущего турнира: с кодера тимы смогут принять участие? если да, то у нас много желающих, наберется тимы 3 , возможно даже гёрл-тим (жаль у вас только две девушки играют, хотя с Квакой уже будит три http://sync.podzone.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif ) устроили бы бабий матч=)
  10. А мы всегда приходили нормально=)
  11. Во первых: у тя в подписи четко написано: "Команда NVKZ-Team" следовательно ты из NVKZ-Team, которые на днях играли на нашем сервачке 4на4 и которые вели себя как неженки и ныли всю игру. Если ты говоришь что это не твоя тима, видимо тя не взяли не одну тиму и чтобы не казаться ущербным ты самовольно приписал се в подписи команда: NVKZ-Team... Во вторых: с таким предложением: "иди в жопу(с)..ок???" ты обращайся к членам своей команды, если она у тебя есть конечно. ОК, заметь мы никого не агрили и не оскарбляли.
  12. Да, систему наверное упростили, специально для таких как ты и того, шо смайлами отписывается...
  13. Неженок мы вчера повидали, кажись с твоей тимы ребята были? http://sync.podzone.net/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif
×
×
  • Создать...