Перейти к содержанию

Nihilist

Рядовой
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Nihilist

  1. пздц... глобал патч на 2031 я долго качать буду.. остаётся только сказать: разрабы из valve соснице хуйца!
  2. Daemon) ты решил свою проблему? Если да - скажи как. Мне надоело качать разные патчи и переустанавливать игру
  3. а я вылетаю после начального видео
  4. Я половины не понял, но надеюсь ты знаешь что делаешь
  5. 2демон. 1) Если в турнире 5 команд и все они должны с играть друг с другом, то меньше 10 боёв ты никак не сделаешь. Либо сделаешь неправильно. 2) В нашем турнире нечётное количество противников, значит лучше всего вести таблицу путём потсчётов очков. Пример: выйгриш - 2 очка, ничья - 1 очко, проигрыш - 0 очков. В итоге команда набравшая большее количество очков выигрывает. Если знаешь способ лучше - делай лучше. Пока, смотря на таблицу, я вижу хрень.
  6. Демон, твоя таблица не честная. Получаеться что NvkzTeam играет меньше боёв, следовательно шансов выигрыша у них больше.
  7. По этой логике я табличку и сделал. Там прост по очерёдность надо поменять, а то получается что фани тим 4 раза подряд играет.
  8. Funny Team vs iTeamFunny Team vs NvkzTeamFunny Team vs BlackDozenFunny Team vs ZaebokiTeam vs NvkzTeamNvkzTeam vs BlackDozenBlackDozen vs ZaebokiTeam vs BlackDozenNvkzTeam vs ZaebokiTeam vs Zaebok
  9. эй детка, да ты вся горишь, я твой агнтушитель - ПЫЩЬ ПЫЩЬ
  10. да какая нах разница, тут уже давно все рамки нарушены. дядя КЛЫК даёт уроки бессмысленного и беспощадного флуда на форумах
  11. Блиинн, я очень хочу, но я не знаю смогу я или нет, у меня нет планов не когда вообще, всё происходит неожиданно.. Пока скажу что 90% смогу и нечего не предвещается..
  12. а что тебе подсказывает разум?
  13. Если я не ошибаюсь то что-то подобное там уже стоит. И даже если вообще не кто не дайдёт очки снимаются и чем меньше прошли тем больше очков уйдёт.
  14. Jericho таких серверов полно, играй на них, зачем ты всё это гавно здесь хочешь поставить?
  15. да почти так же, просто если так же продолжать грейдить зомбей то будит пздц и дисболанс. нада выжившем тоже что-то ставить, например лазерные прицелы, а лучше вообще нечего не тем не тем. имхо
  16. низнаю) я просто негодуэ зачем увеличивать рукопашку если это вообще не основная атака, замбя и так афигевшие стали, просто появляйся и бей, появляйся и бей...
  17. зачем идти в рукопашную?
  18. нет, ты на том на котором и должен
  19. потому, что принцип набора очков разный
  20. нееет, ненада куриле язык, чо вы его с панталыги сбиваете вообще курила незнамачо будит, особенно на болоте, там через все кусты с одной полвины карты на другую тянут!
×
×
  • Создать...