Перейти к содержанию

wergis

Рядовой
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wergis

  1. Пфффф... сразу виден уровень чемпионата и неопытность судьи.
  2. А как вы тогда потдверждали свою готовность после паузы, а?
  3. То есть - они нас справоцировали, плюнув плевалой без подтверждения готовности, и выйграли?
  4. 16.2 Количество пауз, выделяемых на матч, ограничено и составляет 3 паузы на команду. 16.3 Остановка может делаться на любое время, о котором договорятся команды. В случае, если длительность отдельно не оговорена, стандартная продолжительность паузы – 15 минут. Нам засчитали ТП за передерживание паузы, но мы исспользовали 2 пазуы, то есть если первая была минут 5, то втарая была намного меньше 15 минут, а ведь в правилах ничего не сказано о том, что паузы не могут идти сразу одна за другой. Вывод - команда противника просто сбежала, так как проигрывала, а судья им это не только с рук спустил, но и засчитал победу. Вопрос - ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЖДЕНИЯ!?
  5. Из за того, что у меня сегодня интернет глючит пожд пинг 727, и из за того, что 2 человека на работе - мы будем играть 18 числа
  6. Живы - живы, завтра в 19 00 игра по москве?
  7. Да, на каком то левом серве был матч.
  8. Ты не представляешь. У нашего игрока не игра, а слайд-шоу было, а на замену никого.
  9. Ну что я могу сказать? пойду вправлять мозги сотимовцам и объясню, почему нельзя стрелять в ведьм из пистолета, и почему на пинге под 300 лучше отдать танка боту )
  10. Потому что я судьям всю личку исписал красной краской.
  11. Я сказал, что мы будем играть в 20 00, на максимальное время.
  12. Нам то от этого не легче. если та команда тоже не пришла - значит и у неё были проблемы с заходом на серв. Почему мы должны страдать из за неисправностей серва?
  13. Мы ставили эту версию до дыр, не заходило не у кого.
  14. Что то серв не пашет
  15. Эх, вот бы и нам побыстрее сыграть, ато наш главнюк что то там разбирается с платежами за интернет. Если не появится в ближайшем времени придётся играть без него.
  16. Наша тима будет наверное учавствовать )
×
×
  • Создать...