Перейти к содержанию

Judgement

Рядовой
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Judgement

  1. Слай,забей на лицуху,качай пиратку и всё окайно будет как и было)))
  2. Синий, Тёска ты где?
  3. Judgement

    Judge (Steam_1:0:1205769225)

    Прошу сделать мне скил "мастер" что то каким то ухом слышал что можно и "гуру" сделать,но инфа не подтвердилась,но если можно и так,то прошу сделать мне "гуру" пацаны знают,играю по кайфу несмотря на столь долгое отсутствие)
  4. Яш,сделаю,сделаю,я просто не мог разобраться на какую кнопку жать XD
  5. Окай шеф,наделаю) да и кстати,не у меня одного так) просто остальные молчат) Владик,я хз чо у тебя там нехорошо в голове,ток твои мысли ) и Кстати,что знаит непомогут товарищи?ОО ты так говоришь как будто я йопт всех просил поставить мне читара или я постоянно прошу слить нуба и меня за место него,чо за бред ты несёшь?
  6. ля,скил охотника это из видоса про кс читеров,и так,вот понюхаем забор,понюхаем,интересно что же он делает? гусей приманивает! вот ша их арки выйдет гадзила,а он её ё*ан*ть хочет ... ржачный видос ппц))) эм... понимаешь,изза автоскила,мне лепит постоянно от -6 до -8 ))))) и это нормально,даже когда на 1 месте за обоих,я спрашивал народ,сказали тож самое,вот и тему создал,а БИЗЬКИНА нету! XD
  7. ХЭБИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ,ХЕБИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ,ХУБИ БЁЗДЕЙ ДИА ДЭЭЭЭЭЭЭМООН,ХУПИ БЁЁЁЁЁЁЁЗДЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ ТУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111 =)))))
  8. Judgement

    Judge (STEAM_1:0:1205769225)

    Прошу вернуть мне мой прежний скил игры "мастер" т.к. он якобы обнулился недавно,тогда,когда я отсутствовал) пасаны не соврут)))
  9. Солидарен с Ватсоном. чтото мб и вспомниться,хотя наврятли,если ты давно на серве,должен помнить старичком как хз кого)))
  10. замути что нибудь со скринами по больше) мб какую нибудь дискусию между тимами))) я понимаю что не легко,джа и в падлу,но если взялся,то... просто рекомендация)))
  11. Читера как зайду,поставлю тебе этого никто не видил и не слышал!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111
  12. я тебе говорю,там нормально всё будет затащт парень)
  13. Мариш,чо загнул?Оо вот увидишь,будет рвать) а если ещё и по 5 раз перепройдёт,то Бизу читы не помогут XDDDDDDDDDd
  14. да,в натуре рановато) пройти компании все + дополнения на эксперте и дава на серв ))))))))))))))))
  15. ну что поделать?Оо)))) капсёрщиков никто не любит))) или он не знает что такое капс))
  16. ходай со мной,делай как я, и будету тебя вип XD
  17. погодь,погодь... я дятелв этом))) я вот в инете прочитал что меняется какойто код(для смены формата из джипег в бмп) а где его менять?Оо))) фотошопом никогда не пользовался)))
  18. пасиб,ша буду пробовать,если чо,в личку напишу)
  19. И так,суть просьбы заключается в том ,что мне хотелось бы оставлять графити в игре со своей фоткой,если кто помнит,Агафончик так сделал,вот и мне приспичело,кто шарит,плиз отпишите сюда как это сделать,заранее спасибо. З.Ы. неадеквато и не по теме лесом
  20. хули тут так мало?!Оо
×
×
  • Создать...