Перейти к содержанию

Vera

Рядовой
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vera

  1. закадывайте кто хотите
  2. Не брать живым! загадывайте кто хочет
  3. Ребята, хватит бреда про пиратки/лицензии! В правилах слова нет об этом! Вчера на серверах пинг был у всех под 1000, как у пиратов, так и у лицух! У моей команды нет лицензии, кроме меня! значит ищём сервер Confogl 2.2.2 с нормальныи пингом, куда пускают и пиратку и лицуху, и переигрываем!
  4. Zumei как найдём сервер так и переиграем, мб даже завтра!
  5. Не нужно бреда! пинг был 1000 у двух команд! и лаги! тариф тут не причём! если не знаете ситуации, тогда и не нужно писать ерунду и загибать про тарифы! На Ваших серверах невозможно играть с пингом в 1000! у MT точно такой же пинг был!
  6. Nero свои это команда MT Deamon ну вот и ответ! зачем назначать переигровку Deamonу, если и так всё ясно! а какой тогда смысл админу ставить ТП нам, а не им? какая разница, что MT были готовы играть и с таким пингом и лагами в 1000!? Или что, турниры можно проводить с пингом таким? все нормально? и тот кто откажется играть получает ТП? Или что это проверка на нервы? Пинг у нас не аццкий! пинг не больше 130 у двух человек! тут дело не в тарифе, а в Вашем сервере!
  7. ну и вот! что и требовалось доказать! тут сразу ясно, что тут всё шито-крыто, своих тупо проталкиваете и всё! дело не в том как кто играет, а в том что нет условий для игры! а все разговоры про лицензию это отмазки! если не умеете организовывать турнир, тогда и нечего браться! на встрече Wintro.eSports.l4d2, 4IT.team тоже такие лаги были, но всем на это видимо пофиг!
  8. Deamon! первое: Где правило про то что бы у всех игроков были лицензии? второе: про подзону ты меня предупредил а вот причём тут тсино? кто виноват что там лаги/пинг? мы? нет, виноваты организаторы сервера, Вы должны обеспечить комфортную игру! третье: почему команда MT в наш адрес начала писать ересь про лицуху? что за упрёки в наш адрес? это ли не нарушение правил? в правилах турнира нет слова про лицензию! требую чтоб была переигровка! за что ТП?? за то что мы не можем играть с лагами и пингом в 1000? на обоих серверах пинг был 1000 (+-) ( у обоих команд!) и что, что другая команда осталась играть? конечно они остались играть, но потом вышли практически в одно время с нами! они и на наше ТП расчитывали... если же не будет переигровки, то смею считать что турнир "сырой"! можно говорить о том что нет сервера, ибо сервер с такими лагами это не сервер для турнира а просто УГ! p.s если нужно демо/скриншоты, то всё есть!
  9. Дата: 22.03.2011 в 7 по МСК Команды: MT vs <fQ> p.s надеюсь будет трансляция)
  10. Deamon) трансляция будет игр?
  11. я плюю на ваши могилы! загадывайте кто хочет
  12. Название команды: fQ Тэг: <fQ> Состав: Vera - Капитан STEAM_0:1:35827228 Vika bad Girl Rush InFamouzz Frant Контакты капитана : http://steamcommunit...561198031920185
  13. нет не первый раз...
  14. вопрос: почему на сервере connect tsino.unet.by:27078 оружие второго класса? или к турниру настроят его? и можно ли другой серв выбрать конечно вместе с соперником для турнира? просто на этих серверах пинг не норм(
  15. Я так понимаю лицензия должна быть только у капитана? у остальных может быть пиратка?
  16. Трон наследие! вообще то я загадывал...
  17. http://s56.radikal.ru/i152/1103/17/21a950e26757.jpg
×
×
  • Создать...