Перейти к содержанию

Nept00N

Рядовой
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nept00N

Информация

  • Ник в игре
    Nept0oN

Достижения Nept00N

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Да, спасибо. И эти перки на всю команду действуют до конца раунда?
  2. Теоретически я знаю что такое перки. Это своего рода бонусы\апгрейды\улучшения, активируемые путём комбинации цифровых клавиш. Но я совершенно не знаю как они работают на сервере, я с ними не знаком. Активируются ли они на всю команду, или на одного игрока? Действуют всю игру, или только карту? Тратяться ли поинты, или же это единовременный бонус? И вообще, Nero, я всегда считал тебя толковым человеком (по крайней мере когда играл с тобой год назад), но я не пониамю одного - ты тут админ, как я погляжу. Так скажи мне, куда мне ещё обратиться с таким вопросом? Ты говоришь читать форум, но я как раз на форуме и спросил, и как раз в теме перков. Лень ответить? Тогда пусть это сделает кто-нибудь другой. А ты меня тупо помылаешь читать форум и играть на сервере, хотя администрация - первый помощник пользователя...
  3. Да это всё понятно, я имею ввиду как они действуют тут на сервере?
  4. Ну в общем ясно, понятно. Я просто думал это у меня с игрой проблемы, уже клеветал на репак
  5. Эмм, ребят. Меня давно не было, около года. И тогда никаких перков не было, а сейчас я что-то не могу понять что это такое вообще -__- Это что-то типа !usepoints ?
  6. Dilyara, о, знакомые лица А то что-то зашёл на сервер, никого из старичков, кроме Германа 86 не видел. PS. Ну... Эмм, с головами что такое, никто не в курсе? Или так и должно быть?
  7. Ребят... Это нормально? http://i.piccy.info/i5/87/07/1360787/1.jpg Такой вот праздник на нашем сервере. Есть идеи как исправить?
×
×
  • Создать...