Перейти к содержанию

Осенний турнир


Daemon

Рекомендуемые сообщения

так тяжело было написать в теме или в чате что не заходит на сервак?вчера на форуме ни одного игрока из обеих команд не видно и не слышно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я судьям всю личку исписал красной краской. Изменено пользователем wergis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур окончен все подробности тут.Тык

 

Перерыв два дня. 28 числа начинается второй тур.

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

завтра не катит, если тока на другом серве

30-31 сервер будет офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА че за прикол играть если команды готовы!!! Сказали когда и все!!! ну  может перенести игру на 1 день максимум а то уже хрень получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с таблицей? почему командa |M.D.T| так и стоит против блек дозен? мы же собирались на серве в указанное время, ждали..... некоторые из блек дозен даже были и после слов что "команды блек дозен как такойвой уже нет" вышли, к выше сказанному почему блек дозен так и незачтенно ТП? и почему |M.D.T| не продвинулась далеше по турнирной сетке?

 

 P.S если турнир и дальше затянется то у меня есть большие сомнения что он вообще закончится....в конце концов команды могут просто развалится и изчеснуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, турнир проходит очень медленно....я думаю,что мы до Нового года не успеем доиграть!!!ппц кароче:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю каждые день проводить турниры...у нас три судьи(могут меняться)....и пока отыграют одни другие успеют отдохнуть и собраться! Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут причем? я не прихожу турниры?

я и так сделал время вам всем. ок, раз блэк нет, будет тп. срать тогда на все хотел. хотел как лучше

 

мне алекс в то время когда разбирались сказал что у него видюха перегорела я и не стал тп ставить, потом были проблемы с сервером, а теперь вот он получает тп. зашибись.

 

все идем дальше мне же проще.

Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь той тиме,которая не пришла ТП!!!это в правилах написано!!! И нах мучитсяиз-за тех кто не соизволит поднять жопу и посмотреть, когда у них турнир(если уж решили записаться на турнир так играйте мля, а не переносите епта!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не ору!!!!(!-это главная у меня мысль) И ты только что отредактировал пост на верху, так что было понятно,что о всем турнире речь идет...

p.s. хватит вые....ся плиз(как ты говоришь, так я и отвечаю)

Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда странно что ты сообщение печатаешь по две-три минуты) Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть время печатаю, штампую,как машина..нет его так и нефига и не) Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...