Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Главный Администратор

В плагин добавлено сохранение перков, даже после выхода из игры,

каждое изменение перков в игре сохраняется в базу,

при входе в игру, если вы 1 раз уже настраивали перки, вам нужно просто подтвердить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бизон,поступила просьба о введении новых перков)..хотят наши задротики чего-то новенького..они напишут свои предложения,если от тебя поступит положительный ответ:)Ты можешь реализовать?

p.s. и даже свои придумать:blink:(у нас игроки с большой фантазией), но все зависит от нашего кодера:)

Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
ну пишите, в отдельной теме только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эмм, ребят. Меня давно не было, около года. И тогда никаких перков не было, а сейчас я что-то не могу понять что это такое вообще -__-

Это что-то типа !usepoints ? :playboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя всё понятно чё спрашиваеш?написал бы не понял нехера

 

 

 

 

ты бы на серв зашёл или форум почитал

 

там по русски написанно например : ускоренная перезарядка

 

вроде всё понятно у тебя будет ускоренная березарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя всё понятно чё спрашиваеш?написал бы не понял нехера

Теоретически я знаю что такое перки. Это своего рода бонусы\апгрейды\улучшения, активируемые путём комбинации цифровых клавиш. Но я совершенно не знаю как они работают на сервере, я с ними не знаком. Активируются ли они на всю команду, или на одного игрока? Действуют всю игру, или только карту? Тратяться ли поинты, или же это единовременный бонус?

 

И вообще, Nero, я всегда считал тебя толковым человеком (по крайней мере когда играл с тобой год назад), но я не пониамю одного - ты тут админ, как я погляжу. Так скажи мне, куда мне ещё обратиться с таким вопросом? Ты говоришь читать форум, но я как раз на форуме и спросил, и как раз в теме перков. Лень ответить? Тогда пусть это сделает кто-нибудь другой. А ты меня тупо помылаешь читать форум и играть на сервере, хотя администрация - первый помощник пользователя...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же микрофон есть?зашёл на сервак спросил пацы как перками пользоватся

 

кратко у тебя появилась табличка с перками для каждого перса(если ты за зомби играеш) можно выбрать один перк на выбор несколько ,ты все выбрал нажимаеш цифру 8 потом цифру 1(подтвердить)и всё готово

 

поинты за это не берутся

 

на сл карте если с серваком всё ок настройки перков сохранятся можеш сразу нажимать 8 потом 1 если менять не хочеш,так норм объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Главный Администратор

пофиксил двойное, а иногда блин тройное, автопоказывание меню перков,

так же глюк с сохранием перков, теперь грузятся нормально, но из за тормозов бд, могут не сразу загрузиться, так что не торопитесь применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
перк для живых Spirit(автоподнятие когда падает другой) заменен на Crawling(возможность ползать когда упал)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчет охоты

3. Grasshopper

Прыгаете дальше и выше.

Интересует, насколько дальше и выше, и регулируется ли этот параметр в самом перке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

в описание не написано разве?

процентов на 30 вроде, ессесно регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30 процентов не согласен...тогда минусовать можно будет откуда хочешь..(20 процентов и так много)... Изменено пользователем ARMAGEDDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это глупой затеей,посмотрим как отреагирует Woonan. Изменено пользователем ARMAGEDDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Woonan'у как то по барабану, и так устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По барабану не должно же быть,всё-таки человек предлагает варианты по улучшению сервера.

Какими бы они не были.

Изменено пользователем ARMAGEDDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
фраза "Woonan'у как то по барабану" означает конкретно - делайте голосовалку, как решите так и сделаем, че не понятного? http://sync.podzone.net/forum/public/style_emoticons/default/875405570.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...