Перейти к содержанию

BaTcoH


BaTcoH

Рекомендуемые сообщения

Ну я щитаю что я достойный игрок так как я ща не втопе трудно играть когда хочу решил тут отписаться

 

STEAM_1:0:1729591534

 

 

Всегда аптекой подлечу

И чем могу помогаю

И за зомби не нуб

Изменено пользователем BaTcoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагашеньки) ну я в гарене посмотрел в информации своего профиля) думаю данная тема рассматриваться не будет без указанного [steam ID] так что лучше бы поспрашивал где ег найти а потом уж писал бы сюда. насчет скилла , то я тебя вообще 1ый раз вижу Оо)
  • Like 1
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше б мастера поставил, а щяс вышка (выше среднего) пока, ну это мое мнение  :cry1:  
Игра привлекает игрока, вовлекает его и держит. Ханс Георг Гадамер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladlow я сноровку не потерял))) как был Дядькой так и остался)

Мальвинка привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим этому перцу скилл..ты тока не очкуй..ХОЛМС тебе поможет:cry1: Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От делать нечего решил погулять по форуму. Увидев название темы стало интересно. Зашел и обалдел >_<. Вы правда считаете выставленные вам статусы на одном отдельно взятом сервере как эталон того чтовы и есть «выше среднего» , «ХС» и прочее не знаю как у вас этоназывается? ) Хотя… Многие из моих знакомых начинали именно на таких «фришках» , но такого странного явления как признание мастерства того или иного игрока (и выставления оценки даже, с поощрением наверное…или хз, я не понял особо зачем это все) я не видел.Интересно увидеть ваших «выше среднего» и «хс» (или че как это у вас завестя )вигре >_<.  Изменено пользователем SupreM
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всю эту фигню со скиллом и рангом мастерства придумал наш верховный админ, довольно тупо честно сказать
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

чеза бред, эталон игры, ухаха, ну рассмешил блин,

себа давай ка пиши в чем тупо, раз сказал, не хочется тя считать пустословом

 

система не есть реальная оценка мастерства отдельно взятого игрока, система есть фильтрация нубья и неадекватов, самими же игроками

а также раздача VIP слотов самими же игроками, суть только в том чтобы на серве собирались нормальные игроки

 

йа тока рад кста что нигде не видел, уникальность сервера тока плюс

а вот за оффтоп те банан нуна выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SupreM

 

эта штучка чисто для нашего форума,и я тебе могу сказать что 90% людей у кого стоит высокий скилл реально хорошо играют на нашем сервере

 

 

 

Ватсон до випа пока рано в топ100 выбейся оттуда уже и будем плясать :Dи не говори что этол не возможно)владлов без проблем зашёл,да и ты уже вроде на месте 400-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знал кто он, говорил как есть, теперь все понял) оцеить не могу)
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SupreM

 

эта штучка чисто для нашего форума,и я тебе могу сказать что 90% людей у кого стоит высокий скилл реально хорошо играют на нашем сервере

 

 

 

Ватсон до випа пока рано в топ100 выбейся оттуда уже и будем плясать :facepalm:и не говори что этол не возможно)владлов без проблем зашёл,да и ты уже вроде на месте 400-500

уже около 200 :dash1: Но дело не в ранге, не в топе а в уровне игры... И кто видел как я играю дают положительную оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От делать нечего решил погулять по форуму. Увидев название темы стало интересно. Зашел и обалдел >_<. Вы правда считаете выставленные вам статусы на одном отдельно взятом сервере как эталон того чтовы и есть «выше среднего» , «ХС» и прочее не знаю как у вас этоназывается? ) Хотя… Многие из моих знакомых начинали именно на таких «фришках» , но такого странного явления как признание мастерства того или иного игрока (и выставления оценки даже, с поощрением наверное…или хз, я не понял особо зачем это все) я не видел.Интересно увидеть ваших «выше среднего» и «хс» (или че как это у вас завестя )вигре >_<.

 

Ну епты....ясен пень,что их скиллы могут где-то не соответствовать, они же все таки гамают не на турнирах ..им просто по фану погамать,а эта система гамает на мясе, поэтому я не понимаю с чего тебе это не понравилось.Если можешь это заметить,что на каждом серваке есть свои батьки(про),которых уважают.

А для чего это система?Глав админ тебе ответил,чтобы отсеивать.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирайтесь вон :dash1: :diablo: :diablo: :diablo: Чо вы сделали из моей темы! Ау :facepalm: тут вобщет не систему обсуждают а меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально дела... Зимнею сессию закрыл легче стало)

Жду VIP xD :rolleyes:

Изменено пользователем BaTcoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон, а до новой регистрации, у тебя разве не был рейт топ20? мне казалось, что ты там
http://s.spynet.ru/tru/pics5/20130104/gifs_10.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...