Перейти к содержанию

Ваш выбор, часть 3


Shtirlitz

Только популярные перки в опросе.   

28 проголосовавших

  1. 1. Перк охоты?

    • Дальность
    • Урон
    • Скорость
  2. 2. Перк жокея

    • Скорость езды
    • Бонусное хп
    • Прыжки
    • Невидимость
  3. 3. Перк танка!



Рекомендуемые сообщения

Ваш выбор по перкам заразы!

Толстый, кура, плевало и гром в опросе не участвуют. Толстый - потому что и так все 4й перк берут, кроме некоторых гуру; курила - потому что перк от карты зависит, по-хорошему; плевало - потому что перк на клей берется только в очень сложной игре, где и один-то раз плюнуть вовремя проблема; ну и гром по причине того, что и без опроса ясно, что скорость покруче лишних 120 хп и бонуса к разбиванию.

Я намеренно сделал открытый опрос. Мастера с почетом смогут поделиться со всеми остальными своими личными предпочтениями. Ах да, если я ошибся в отношении грома или плевала, пожалуйста, поправьте меня. Спасибо за участие!

  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати перк на 14 к хп решает на тесных картах (смертельный звон 2, возможно), и на картах где все респы танка обеспечены игрушками (смерть в воздухе 3). Плюс к этому, 14 к могут склонить чашу весов на сторону танка, если на карте старт с т1 оружием. И наконец, в вымершем центре 1 танк-джаггернаут будет иметь 8К хп. Молекула однажды устроил дестрой нам именно так.

Я услышал сегодня от Хэлла хорошую мысль - что в перках надо брать то, что нельзя купить. Для ханта это дальность, для жокея - скорость езды.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жокея как по мне лучьше бы перк на прыжки поставили намного лучьше чем перк на инвиз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Между прочим, я ошибся с перками громилы. Бонус к разбиванию решает при игре в определенном стиле - когда умеешь громить наверняка, и когда предпочитаешь громить группу выживших в скоординированном замесе, а не минусить. Можно, наверное, заявить, что перк на бонус к разбиванию - это более рискованный выбор с потенциально большей отдачей. Точно так же, как и перк на скорость езды жокеем.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дополнение. Есть ситуации, когда полезно выбрать один из остальных перков танка: ускорение атаки или "двойную проблему". Интересно, какие же это?

Если ты знаешь, где будет танк... Если ты уверен, что даже спавн танка Режиссером чуть позже или чуть раньше не изменит оперативную обстновку... То тогда есть возможность сымпровизировать.

К примеру, танк в коридорах торгового центра перед ключевой тревогой. Теснота, дробовики, плевалы - все провоцирует к тому, чтобы попробовать уложить Живых одной решительной атакой. Почему бы не взять перк на ускорение ударов в 2 раза? Глазотик, например, творит чудеса с ним.

Или танк на старте уровня "Церковь" из смертельного звона. Одна тачка, но зато - открытое пространство. Вот место, где 2 танка могут быть полезны. Та же ситуация с Жатвой 3, "Мост", где бревно. Там 2 танка могут взять Выживших в клещи, пасуя бревно между собой. Правда, когда я разыгрывал танка там, пасовал я ненамногим лучше форвардов и полузащты Газмяса )) Но один из моих коллег, наверняка, вспомнит тот замес.

 

И еще одну важную штуку надо подчеркнуть. Игроки, привыкшие к быстро бегающему танку зачастую не желают учиться атаковать наверняка, когда цель атаки подперта мобами. Это характерный изъян и моей игры. Наблюдая коллег, играющих медлительным танком, я не раз и не два удивлялся тому, как они здорово выбирают мишень и момент для удара.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...