Перейти к содержанию

Парочка дополнений к лефту


Shtirlitz

Рекомендуемые сообщения

Лефт с удовольствием кушает дополнения. Файлы формата "vpk" достаточно переместить в папку /addons игры, и все, как правило, начинает сразу работать. Вопрос лишь в том, как выбрать то, что тебе понравится и разнообразит - как они пишут - gaming experience.

Зедд делился скайбоксами и анимацией оружия. Налицо визуальный подход! Я поделюсь кое-чем, связанным с озвучкой: мой подход - аудиальный.

1) Ругательства при перезарядках. Прекрасная штука! Разве кому нравится, когда пули вдруг кончаются? Вот и Выжившие из второй части согласны с этим. http://www.l4dmaps.com/details.php?file=11797

2) Исправленный разговорник лефта. Надо сказать, что эффект от этого аддона очень трудно прочувствовать сразу, но рано или поздно, в какой-то детали, ты вдруг понимаешь, что теперь Выжившие говорят чуть элегантнее и красивее.

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=13191

3) Улучшенный АI ботов - для синглплеера. В глаза сразу бросаются две вещи: боты теперь могут забегать вперед тебя и могут пользоваться рукопашкой. И то и то приближает их к живым игрокам, особенно первая фича: теперь боты чаще попадаются в заблев. Это делает игру чуть труднее. Еще игра с этим аддоном может исправить хронического тормоза типа меня: после очистки комнаты боты сразу пойдут вперед, не давая тебе шансов "протусить тут еще пару секунд чтобы убить вон того курилу".

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=15517

 

Надо сказать, что, когда я разобрался с тем, как заставить аддоны работать (там в лефте не одна папка /addons, а две - для надежности впк файло можно скопировать в обе), включил все три и сел пробежать кампанию с ботами, я оказался очень приятно удивлен. Да, в мультиплеере будет работать только первый аддон - но даже и он довольно весел )

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно стоит озвучка оружия из CoD. Ссылку к сожалению не найду, но оружие звучит очень сочно)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уау! уау! уау! вот спасибо! люблю разнообразие
  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект от "Исправленного разговорника лефта" начинает сказываться. Например:

Луис: Взгляни на меня! Взгляни на мое лицо! Я что, по-твоему, похож на одного из них?

Билл: Да!

Френсис: Да!

Зоя: Да!

 

Эх вот бы Вунан прикрутил этот плагин на сервер...

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
это не плагин, там меняются скрипты, а клиент лефта не умеет скачивать доп контент как cs:s, так что даже поставь я его на сервер, на клиенте будут свои файлы использоваться, конечно я мог бы написать плаг имитирующий все эти голосовые приколы, но не буду
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, мой пост должен был быть вида: эх, вот бы Вальвы прикрутили бы этот плагин к новому обновлению лефта!

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...