Перейти к содержанию

Субтитры, музыка, насилие


Shtirlitz

  

15 проголосовавших

  1. 1. Субтитры юзаем?

    • Да - иногда это помогает.
    • Нет - меня отвлекают они.
  2. 2. Музыку лефта - отключаем?

    • Да - хотя бы заблев легче перенести без нее
    • Нет - и благодаря ей я никогда не прозеваю танка!
  3. 3. Сколько крови?

    • Много! И расчлененку.
    • Мало. Я берегу нервы.


Рекомендуемые сообщения

Мне вдруг стало интересно - а кто как свой лефт настраивает в плане баланса между эмоциональной отдачей и удобством игры? Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно, что все три активных администратора - Дом, Настя и я - играют с минимумом крови. Намек на корреляцию между умеренностью, уравновешенностью (игрового) характера и способностями к администрированию?

Я очень удивлен, что никто не юзает субтитры, кроме меня. У меня тонкость - сам лефт у меня на английском, ради максимально полного использования игровой информации. А субтитры на русском - и это позволяет мне в ситуациях, когда я что-то не слышу ушами, без языкового барьера читать информацию на глаз.

По поводу музыки мнения разделились. Золотая середина тут у Крона. Действительно, если настроить музон тихо, то ты услышишь тему танка и в то же время музон не будет отвлекать.

Интересно, что сам лефт обладает своеобразным ритмом: на ритмическую сетку нанизываются звуки природы, мобов и боссов. Будучи крепко "под газом", я даже добирался до того, что почти мог этот ритм отстучать - но в трезвом состоянии я пока не могу понять, какой там размер и темп. Но я видел несколько раз убедительные примеры владения этим ритмом у сильных команд: они чередовали стрельбу и молчание так же синхорнно и красиво, как чередуют сильные и слабые доли сыгранные ансамбли опытных рок-музыкантов. Пример прямой связи между скиллом и умением делать все точно вовремя, не отставая и не забегая вперед.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

субтитры полные. Часто бывает, что узнаю о происходящем впереди или позади с помощью них. Например "Танк рычит", "ведьма плачет", "толстяк стонет". И при этом не слышно их самих

 

музон и кровь на максимум, я люблю хардкор))

Don't pretend to be a victim.

 

http://i020.radikal.ru/1305/c3/905bffc9fffb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал расслабиться... Врубил мутацию "одинокий пистолетчик" и вернул расчлененку. Дай, думаю, в злых мобов из магнума постреляю. Как бы не так! После первой же оторванной ноги меня так замутило, что я чуть не ливнул. Действительно, я здорово изменился за последнее время.

Кстати, в этой мутации я рипнулся на первом же танке. Поди, убей его с магнума, да еще когда мобы по 10 хп одним ударом сносят.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал расслабиться... Врубил мутацию "одинокий пистолетчик" и вернул расчлененку. Дай, думаю, в злых мобов из магнума постреляю. Как бы не так! После первой же оторванной ноги меня так замутило, что я чуть не ливнул. Действительно, я здорово изменился за последнее время.

Кстати, в этой мутации я рипнулся на первом же танке. Поди, убей его с магнума, да еще когда мобы по 10 хп одним ударом сносят.

 

ну и как, расслабился? :cc078:

Don't pretend to be a victim.

 

http://i020.radikal.ru/1305/c3/905bffc9fffb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "одиноком пистолетчике" меня заломали. Танка оказалось очень трудно убить c магнума. Я отступал-отступал (уровень Переход 1), пока не попал на стоянку, ну а там, среди машинок, преимущество бота оказалось подавляющим.

А вот в мутации "последний человек на Земле" я преуспел, без труда пройдя карнавал. Отбиться игроку нашего класса от 2-3 ботов-Зараженных разом вполне можно. Я с удовольствием буду играть еще и еще в эту мутацию. От нее прямая дорога к играм 1-на-1 с охотниками. К тому же, там очень интересно драться с танком в одиночку - боты кидаются камнями, как звери. Если бы они не исполняли победных жестикуляций после попаданий, с ними вообще было бы не справиться.

Поучительный случай: у меня кончился магазин, танк рядом подымает камень. Что делать? Рубить! Я мгновенно принял решение - и оказался прав: хп у Танка оставалось аккурат на 1 удар.

Увидел, как гром может убить сам себя - он стукнулся об стенку, когда у него уже жизней было почти ноль. Ник долго смеялся. У меня баг - я могу только Ником играть. Это компенсируется "Расширенным разговорником лефта", благодаря которому арсенал ругательств Ника серьезно обогащен.

Так что всем рекомендую попробовать мутацию, не пожалеете. Только пожалуйста, не выписывайте мне предупреждение за оффтоп - мне больше негде было поделиться свежими, с огня, впечатлениями.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Танк был на мутации с магнумом? Попробуй уровень, где Танк есть. Может быть и трудно! Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Танк был на мутации с магнумом? Попробуй уровень, где Танк есть. Может быть и трудно!

Каждый уровень был танк,сливал под молотовым и магнумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...