Перейти к содержанию

бестцеллер "гл.админ:упущенное"


Рекомендуемые сообщения

Имба толстых просто зашкаливает, в связи с этим встал вопрос о антизаблевах,в нынешнем положении дел он дает просто огромнейшее преимущество, в то время как честные игроки страдают и портят зрение и нервы получив заблев,полностью дезорентируясь, антизаблевщики как ни в чем не бывало бегают и отстреливают хантов в небе. Админ сервера про антизаблев сказал сказал "Бан нельзя,правилами не запрещено"

Нужно чтото делать либо убирать это гавно с толстых и антик не будет давать таких явных преимуществ либо банить к херам. Самое обидное что перманент в данных случаях маловероятен а другие баны малодейственны(хотя месяцок в бане мож и подействует), ибо антиком пользуются только випы и только донаты(других не встречал) имен называть не буду.

Раньше играли с толстыми по дефолту и все норм было, а сейчас даже желания нет на это дерьмо смотреть. Объясняю в чем недовольство по ощущениям.

 

Испытав на себе все гавно заблева, бежишь беззаботно и снадеждой толстячком чтоб помочь парящему как орел ханту, заблевываешь, а тот херакс убил тебя и ханта заодно,даже не поняв что с ним чтото нехорошее случилось,итог: 40 секунд просрано у 2 игроков по причине одно "читера"

 

Жду что скажет вунан

 

З.Ы. Вунан так и не отписался в теме прогнозируемый танк

Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифф, читы у нас запрещены.

В частности насчет антизаблева я лично уточняла у Вуна. Бан за это предусматривается. Другое дело как это идентифицировать? Пиши демку, выставим на всеобщее обозрение.

 

Рассмотрим.

<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в этом и заключается,демку записать промблематично,да и глупо,половину випов банить чтоли,но в игровом процессе наблюдается очень хорошо, :cc040: админ сказал правилами не запрещено
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто получится добавить в магазин за поинты что нибудь, и тогда станет лучше,но все же я считаю что лучше вернуть как было хотябы на первом серве,и да я помню что вун говорил что не собирается ничего убирать
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы что-то предпринять нужно выявить нарушителя, предоставить доказательства, а там уж если выяснится что инцедент имел место быть, в суде и решат что делать с игроком. Кем бы он ни был.

Просто еще не ловили никого с поличным, это сложно доказать.

 

 

 

Чтобы что-то менять нужны основания.

<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в правилах, что банить за это?! Мне ничего не говорил никто :cc066:

 

P.S. лучше всего сделать голосование, убрать новый заблев, чтобы антизаблев не так обиден был, банить пол сервера или что-то другое на ваш выбор предпринимать.

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соррии что не потеме но всё же, все админы кроме дропки заявляют что залазить в убегу багом не запрещенно вунан обьясни им что они плохие админы
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила предусматривают, что любой багоюз, читерство запрещены. Антизаблев, разумеется, не исключение.
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутите голосовалку,я не умею :cc116:

ловить каждого с антиком вообще беда как минимум человека 4 я точно могу назвать со 100%уверенностью,причем один админ,но бана им не желаю,поэтому проще убрать,темболее фича с толстым и так хреновая

Изменено пользователем stiff
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз антизаблев не запрещен, господа, поделитесь ссылочкой где скачать, тогда все будет честно. :cc031:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в правилах, что банить за это?! Мне ничего не говорил никто :cc066:

 

P.S. лучше всего сделать голосование, убрать новый заблев, чтобы антизаблев не так обиден был, банить пол сервера или что-то другое на ваш выбор предпринимать.

[spoiler=Эх Настя, Настя...]

Правила предусматривают, что любой багоюз, читерство запрещены. Антизаблев, разумеется, не исключение.

 

 

соррии что не потеме но всё же, все админы кроме дропки заявляют что залазить в убегу багом не запрещенно вунан обьясни им что они плохие админы

Немножно отклонюсь от темы.

Подтверждаю. Это тоже считается багоюзерством, но ведь надо же доставать как-то рашеров. Пусть не думают что всё так просто кончится. Всё равно шансы ничтожны достать, так зачем же лишать возможности потешить своё самолюбие если вдруг получится?=)

Может сделать список допустимых багов? :cc016:

 

замутите голосовалку,я не умею :cc116:

ловить каждого с антиком вообще беда как минимум человека 4 я точно могу назвать со 100%уверенностью,причем один админ,но бана им не желаю,поэтому проще убрать,темболее фича с толстым и так хреновая

Стифф, я понимаю твоё негодование, но чего ты всё-таки хочешь?

 

Убрать фичу с заблёвом?

или

Поставить дисаблер только антизаблёва? (если такое возможно)

 

В общем. Варианты решения проблемы:

1) Можно играть только на первом сервере (там ведь точно антизаблёв не работает?).

2) Можно убрать новый заблёв.

3) Или же можно начать заговор против антизаблёвщиков. Это трудоёмкий и продолжительный процесс, где придётся поднапрячься. Как говорится: "Любишь кататься, люби и саночки возить".

Изменено пользователем OTBepTkuH
<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #008000'>"Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война – это наркотик." <strong class='bbc'>©</strong> Крис Хеджес</span></span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мне ссылку на правила, в которых это прописано, скинули))
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1) полностью слепой всего 1 секунду, после этого уже можно разглядеть и замачить

2) кто угодно мог хаотично махая прикладом отбить ханта и жоку одновременно

твой текст ничерта не доказывает

скока раз встречалась такая ситуация, полный нупас стоит и тупо отмахивается от простых зомби и даж не замечает как отбивает летящего на инкап ханта

увеличить время слепоты ... ты этого добиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифф лалка) Учитывая что вчера ты обвинил меня в "антизаблеве" на первом сервере (я то думала на 1ом все читы не робят), то не вижу смысла относиться серьезно к твоим словам. 100% читер- это все таки я?)
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) полностью слепой всего 1 секунду, после этого уже можно разглядеть и замачить

2) кто угодно мог хаотично махая прикладом отбить ханта и жоку одновременно

твой текст ничерта не доказывает

скока раз встречалась такая ситуация, полный нупас стоит и тупо отмахивается от простых зомби и даж не замечает как отбивает летящего на инкап ханта

увеличить время слепоты ... ты этого добиваешься?

 

Не первый год все таки играю и могу отличить когда человек видит а когда нет

1 СЕКУНДУ????да хрен там упал что 1 секунду, я бы снял фрапсом если бы комп тянул :cc111: от 5 до 10 секунд кромешной тьмы, дизорентация полная,максимум жирного убиваешь ито случайно ито с разрыва,даже непонятно где земля и где небо. Ты видимо не заходил и не смотрел, а насчет рвотой на танка, 7 секунд непроглядной жопы затем дефолтный заблев в итоге 3-6к хп сносят,фича с жирными гавно.

Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

чувак то что у тя монитор гафно и яркость настроена криво и ты из за этого ничерта не видишь под заблевом не значитъ что у других то же самое(@запятые не расставлены осознанно)

стандартный заблев при определенных легальных настройках почти не слепит, все прекрасно можно разглядеть с первой секунды и ето не секрет нифика

хватить катить бочку на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифф лалка) Учитывая что вчера ты обвинил меня в "антизаблеве" на первом сервере (я то думала на 1ом все читы не робят), то не вижу смысла относиться серьезно к твоим словам. 100% читер- это все таки я?)

 

 

Нашли чем прикрываться,якобы первый серв,мне уже говорили что на первом антик работает

Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак то что у тя монитор гафно и яркость настроена криво и ты из за этого ничерта не видишь под заблевом не значитъ что у других то же самое(@запятые не расставлены осознанно)

стандартный заблев при определенных легальных настройках почти не слепит, все прекрасно можно разглядеть с первой секунды и ето не секрет нифика

хватить катить бочку на других

 

где справедливость,нормально все с монитором,а на каком из сервов стоит стандартный заблев? на всех слепит одинакого

Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо придется поставить антизаблев себе и насрать на других честных игроков :cc111:
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc062:

 

Ты получил свой ответ. Или смирись или пиши демку.

И ты сперва убедись что у этих людей он есть, прежде чем обвинять в том что они хорошо играют

Изменено пользователем Bloody Mary
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А если забанят за антик- будешь так же прикрываться теми, кто якобы им пользуется?)
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

разрешаю запостить сюда видео с твоей ни...ой игрой с антизаблевом, без риска быть забаненным

если конечно в видео будет ясно видно что ты играл на первом синке

вот тада можно будет что то да решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...