Перейти к содержанию

Testing63

Спамер
  • Постов

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Testing63

  1. Вот тут я так понял он хочет чтобы его забанили пермаментно, или он будет принимать правовые меры через пайпал.
  2. "потерял энергию" и "исправте в следующем обновлении"
  3. Фуфуфу енот. Как тебе не стыдно...быть читаком.
  4. Mracobes, законом не запрещено ссать на прохожих, но за это оштрафуют и припишут мелкое хулиганство.
  5. темболее если тебя жрут, можно смело отходить. как вариант можно запретить afk но суицид оставить.к тому же суицид многие не знают.
  6. Опять.ну так то да , согласен. Выход в afk если ты жертва, а потом опять заходить, это сверх наглости.то что многие говорят : "типо вдруг срочно нужно отойти от компа", на 30-60 сек, можно отойти и без afk.
  7. обычные будни на синке, примерно раз в неделю(может быть и чаще) выбирают козла отпущения.всячески пытаются зачмырить его. но находятся и те кто на стороне этой мишени. потом все делятся на 2 лагеря (ну может и на 3, типо похуисты), и начинается самое интересное, дикий срач.ну а потом 2 варианта, либо эта тема приобретает настолько большие размеры, что ее закрывают, либо о ней все забывают. PS. ну а по теме, думаю да. долго ты его терроризируешь.
  8. Testing63

    SHERIFF

    Ну тогда и я за компанию, ТЕМА ХЕРЬ ,КОМПОТ ЛАХ. я все правильно сделал?
  9. И кстати, ты в любой момент можешь зайти на 2 или 5 серв, и спросить скольким людям я там помог разобратся в перках и магазине.
  10. 1 Диктовать свои условия я начал, когда ты начал назначать новых админов(я тебе это не запрещаю, это целиком и полностью твое право) но насколько я помню ты даже в чате не сообщил о них, и также когда не увидел твоего ответа в теме о вип4. 2 Насчет рамок приличия. Ничего такого я не помню(посмотреть не могу почта очищена). Всеже если гдето и вышел, то приношу свои искренние извенения
  11. Я вот не подхожу по пунктам адекватность и стрессоустойчивось. Откуда ты это знаешь? Из нашей переписки? И еще какую глупость я сотворил? Потребовал отмену изменений в випке или перестал донатить серв? Донатить я как раз таки перестал из за изменений в випке и габи. Самое интересное, что в теме про вип 4 огромный перевес в мою сторону, и за мою админку на тот момент было больше всего людей.
  12. вы кстати не думайте что там играют такие дурачки. при мне игрок с ником казиношник 2 раза закрыл проход громой,1 раз багнул убегу, и игрок с ником катюшка-котик тоже любит закрывать проходы громой.
  13. если моя кандидатура всех устроит, я могу попробывать.
  14. можно попробывать дать админку випам которые там часто зависают.
  15. ну я думаю что у нас полюбому есть здравые люди которые захотят админить.
  16. Testing63

    Линейки

    до 10 см дотянулбы?
×
×
  • Создать...