Перейти к содержанию

месер не останавливается и сыплет в мой адрес страшные угрозы


наказать дно  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. надавать мерсеру подсрачников

    • да
    • я предпочитаю всрачников


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю соника

скилл это субьёктивное мнение, ты можешь толька принять как есть то что тебе ставят другие игроки, либо как трашер бегать и кричать: "почему мне ставвят низкий скилл, как это убрать?!"

Изменено пользователем sonicross
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констанция, ты мне нуба неизлечимого и полного ставил. И у Габи спросил, мол, скока ты весишь. Вот и полетел нахер.

ты ваще дебил я тебе слабо выставил проверь в скилах а габи не твои проблемы + как ты прокаментируеш седняшний скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл с "нуба" на другой не переставится из-за кика :cc135: А вопрос про вес - ни оскорблений, ни переходов на личности.

Истину говорит игрок сей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да костя баран ты же сам дое"ываешьяс всегда. Тебе кика мало яб тебе бан дал. за"бал ты уже. за языком своим следи. да же вчера когда все нормально играли ты начал пи"дец о своем тупом.

самое интересное что тебя я не доставал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я по логам чата, не увидел нигде страшные угрозы...

И кстати Константин ты сам начинаешь а потом прикидываешься беспомощной овечкой,и хочешь чтоб тебя пожалели.

Я давно такое заметил.

Сегодня ты тоже там на кого то начал возникать

(2015-02-07 12:11:42 купил вип и выёбывается чмо забыл как ткбя кикали сука ебаная?. SyncZone #2 [8vs8])

Это я так понимаю было адресовано випу-4,sens06 так?

Так чем жи он тебе не угодил?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы конечно извините, что я обижу главного питомца портала, но.... Уберите этого малолетнего дауна отсюда, пожалуйста, кровь из глаз идет, когда вижу текст этого недоразвитого.
  • Like 5
Ну что, господа, общество может быть довольно нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Мерсера, он никогда не ведет себя так по отношению к нормальным игрокам. И зная совсем немного Костю, становится ясно , что такое отношение к Косте не просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,зачем каждый раз,когда тебя кто то цепанёт (первый) ты катаешь сюда тему? Ты же сам ещё тот подпёз*ышь. Играли недавно в L4D2 и Костя с не х*я обазвал всю команду в которой он играл ху*сосами - не хорошо. Сегодня обазвал игрока sens06 пидаром(могу ошибаться,но обазвал сильно) - не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы конечно извините, что я обижу главного питомца портала, но.... Уберите этого малолетнего дауна отсюда, пожалуйста, кровь из глаз идет, когда вижу текст этого недоразвитого.

Отвечу цитатой:

Сами провоцируете, и это уже заметили многие. Играет хорошо, если попросить о чем либо, то относится к просьбе положительно, и даже маты может прекратить сразу же.

 

Если Mecer'а как-либо накажут, подниму старую тему про Костю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Скажите что вы оба делите? Вы не можете играть не цапаясь? Косте и Мерсеру можно дать предупреждение (за чат)

Оба по бану на 1 день и все

Изменено пользователем Garter
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что вы оба делите? Вы не можете играть не цапаясь? Косте и Мерсеру можно дать предупреждение (за чат)

Оба по бану на 1 день и все

и это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть костя сам выберет на какой срок забанить мерсера. при условии, что его самого будут так же банить за любое оскорбительное или нецензурное высказывание в адрес или конкретного игрока, или команды

оскорбление сенса06 учитывается, так что если банить, то обоих^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Чем вам не нравится забанить обоих? Один другого стоит. И я заметил что у Мерсера в чате больше оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам не нравится забанить обоих? Один другого стоит. И я заметил что у Мерсера в чате больше оскорблений.

а я уже отчаялся думал все слепые но гартер открыл всем глаза и поразительно что релиз меня поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже отчаялся думал все слепые но гартер открыл всем глаза и поразительно что релиз меня поддерживает

Где я тебя поддержал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ёх ДНевный бан для обоих.

Если не поймут то уже на месяц иль скока там.

а то так и будите выяснять отношения...

Я так понял вы выясняете у кого писюн Больше???

Так могу вас обоих огорчить у меня больше))

Изменено пользователем Tchu Tcha
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...