Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:cc093: можешь повторить? :cc091:

бык-тупое и наивное создание :cc121:

Изменено пользователем DiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы возможность кика ограничивалась уровнем мастерства. То есть "Нуб" может кикнуть "Полного нубяру", но у "Слабо" уже иммунитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы возможность кика ограничивалась уровнем мастерства. То есть "Нуб" может кикнуть "Полного нубяру", но у "Слабо" уже иммунитет.

Уровни мастерства не у всех адекватно выставлены. Особенно радуют скиллы латиносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни мастерства не у всех адекватно выставлены. Особенно радуют скиллы латиносов.

Если бы админы не ленились и проставляли скиллы, было бы норм. Тут же есть приоритет админовских оценок. А вот ВИПам приоритет в проставлении скилла ни к чему(как раз случай латиносов - понятно, там огромный клан, где почти все ВИПЫ навыставляли себе) - на игровой процесс это не влияет, а уровень мастерства из-за этого не объективен. В общем подкрутить можно, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Если что у него скилл ниже среднего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таурус расписывается в том, что ни на что кроме избиения болванчиков в ворованной игре, его мозг и руки не способны. Что вы докопались до инвалида. Он и так убогий.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы, кикнули сладенького. Я вот из принципа буду кикать, ибо нытик.
Ну что, господа, общество может быть довольно нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже понять, что кик это как воздух. Им все пользуются, и никто не может без него) а Натан ваще вроде как ушел! Что он тут делает!? :cc032:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже понять, что кик это как воздух. Им все пользуются, и никто не может без него) а Натан ваще вроде как ушел! Что он тут делает!? :cc032:

Со второго раза лучше зашло, да.

Изменено пользователем realize
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ва сами нихуя играть не умеете, то не лезте, а гатер и сам нуб, он обиделся на мое замечание ему, а он как петух, сразу кикать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ва сами нихуя играть не умеете, то не лезте, а гатер и сам нуб, он обиделся на мое замечание ему, а он как петух, сразу кикать

Научишь нас играть? Может соберешь свою тиму и сыграем в ближайшее время? Проигрываете - все сваливаете с портала. ( Хотя, сразу можете сваливать, без игры )

  • Like 1
Ну что, господа, общество может быть довольно нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы админы не ленились и проставляли скиллы, было бы норм. Тут же есть приоритет админовских оценок. А вот ВИПам приоритет в проставлении скилла ни к чему(как раз случай латиносов - понятно, там огромный клан, где почти все ВИПЫ навыставляли себе) - на игровой процесс это не влияет, а уровень мастерства из-за этого не объективен. В общем подкрутить можно, было бы желание.

псс.. Вун может редакдактировать скиллы если что :cc046:

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скиллами все плохо сейчас. Они худо-бедно еще могут быть талоном для кика безнадежных днищ, но и только. Скиллы имели смысл раньше, в период 1-2 серверов и унитарного сообщества игроков. Сейчас, со всем многообразием тусовок Синка, они работают не лучше, чем рубли в 1992 году в пост-СССР, когда каждая получившая независимосать республика могла их сама печатать. Изменено пользователем Shtirlitz
  • Like 2

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таурус расписывается в том, что ни на что кроме избиения болванчиков в ворованной игре, его мозг и руки не способны. Что вы докопались до инвалида. Он и так убогий.

да заткнулся бы ты уже и уполз, только и можешь написать какую нибудь чушь, не слова по существу, ты врач? Мне диагноз ставить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я нормально играл, никого не трогал, как пришел игрок под ником razer и кикнул меня, учитывая что он играет куда хуже чем я. Прошу разобраться с ним

а со мной так постоянно поступаю то кикают блядские нубы то банят

проято ты как и я не вписался в педосимейку

так шо подожми булки пашли всех нахуй и играй иолча и еще смени свой галимы ник :cc024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со мной так постоянно поступаю то кикают блядские нубы то банят

проято ты как и я не вписался в педосимейку

так шо подожми булки пашли всех нахуй и играй иолча и еще смени свой галимы ник :cc024:

Вы наконец то нашли друг друга :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Если ва сами нихуя играть не умеете, то не лезте, а гатер и сам нуб, он обиделся на мое замечание ему, а он как петух, сразу кикать

1. Если ты умеешь играть так что не играешь на 1 и 6? Я боюсь, что тебя там нагнут ты психанешь и уйдешь. И создашь темку о долбаных випах.

2. Я забанил за твою нецензурную речь (в правилах написано)

3. А надо, то еще раз в бан улетишь. (для профилактики)

Изменено пользователем Garter
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если ты умеешь играть так что не играешь на 1 и 6? Я боюсь, что тебя там нагнут ты психанешь и уйдешь. И создашь темку о долбаных випах.

2. Я забанил за твою нецензурную речь (в правилах написано)

3. А надо, то еще раз в бан улетишь. (для профилактики)

Кароч нахуй иди, хули ты лезешь куда тебя непросят ? Я думал тут одекватные люди, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Кароч нахуй иди, хули ты лезешь куда тебя непросят ? Я думал тут одекватные люди, а тут....

 

Админу не влизать в дела сервера? :cc010:

если что пиздуй отседава

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу не влизать в дела сервера? :cc010:

если что пиздуй отседава

Как вобще тебя сделали админом, лалка ты тупая ? В жопу дал наверное ? То это многое обьясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
хули ты лезешь куда тебя непросят ?

 

Я забанил за твою нецензурную речь (в правилах написано)

 

Админу не влизать в дела сервера? :cc010:

ели что пиздуй отседава

Изменено пользователем Garter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Как вобще тебя сделали админом, лалка ты тупая ? В жопу дал наверное ? То это многое обьясняет

 

Знаешь, сейчас ты сам себе портишь себе репутацию.

это моя обязанность банить неодыкватных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, сейчас ты сам себе портишь себе репутацию.

это моя обязанность банить неодыкватных игроков

Ты одмин тоько потому, что хуй глотаешь хорошо, это все что ты можешь. я бы не стал как ты этим гордитсья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Ты одмин тоько потому, что хуй глотаешь хорошо, это все что ты можешь. я бы не стал как ты этим гордитсья

зхх... :cc111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...