Перейти к содержанию

Help Me Please


i_Suss

Рекомендуемые сообщения

эмм.. вобщем такая ситуюёвина, пару дней назад включил комп,монитор, но на мониторе после его включения вместо загрузки и т.п. появился чёрный экран и окно в котором написано "нет сигнала", пробовал перезагрузить комп несколько раз, но обломался.. подсоединил монитор к системнику в другой разъём(как я понял это к встроенной видеокарте) комп включился, но разрешение на maxbet я поставить не могу и дискретная видеокарта не работает и даже не отображается в диспетчере устройств.. в компах я не особо шарю, так что если не затруднит то помогите кто-нибудь решить проблему.
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайка для начала скажи у тебя проц со встроеной видухой или материнка? Какой проц? И материнка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайка для начала скажи у тебя проц со встроеной видухой или материнка? Какой проц? И материнка?

Всё что я знаю о моём компе)))

как я уже говорил я в них не шарю

Характеристики

 

Опциональная операционная система Windows® 7 Домашняя Базовая

Процессор

Тип процессора AMD Athlon II X2

Код процессора X2 250

Количество ядер процессора 2

Частота процессора 3000 МГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти 4096 Мб

Устройства хранения данных

Объем жесткого диска 500 Гб

Оптический привод DVD±RW

Графическая система

Тип графического контроллера дискретный

Чипсет графического контроллера NVIDIA GeForce GT 520

Размер видеопамяти 1024 Мб

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо проще так скачай aida зайди найти название материнской платы. Проц этот не имеет встроенную видеокарту. А если в матери нет то будет разрешение экрана 640х480 без возможности помееять и отображаться в диспетчере задач как стандартный vga адаптер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо проще так скачай aida зайди найти название материнской платы. Проц этот не имеет встроенную видеокарту. А если в матери нет то будет разрешение экрана 640х480 без возможности помееять и отображаться в диспетчере задач как стандартный vga адаптер

Компот такой компот. Пусть тебе Улёт с Иркой помогает.

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурик читай сначала а потом пиши, а лучше вообще молчи если нечего сказать по теме. Я написал что НЕ имеет видеокарты этот проц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурик читай сначала а потом пиши, а лучше вообще молчи если нечего сказать по теме. Я написал что НЕ имеет видеокарты этот проц.

Чего у него в матери нет? Там скорей всего встроенный Radeon HD 3xxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realize ты выносишь мозг, не тупи. Ну прочти же нормально. Я же не экстрасенс знать есть у него встройка или нет? Пускай отпишется потом посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realize ты выносишь мозг, не тупи. Ну прочти же нормально. Я же не экстрасенс знать есть у него встройка или нет? Пускай отпишется потом посмотрим

Ты сам тупишь, он же написал, что воткнул в слот на мамке. Как думаешь, что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха конечно дрянь редкая

Запусти комп, и вскрой боковую крышку. Если куллер ( если он там вообще есть) от видяхи работает, значит можно еще что нибудь сделать, если нет, то скорее всего сломалась

Изменено пользователем Razer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо проще так скачай aida зайди найти название материнской платы.

Оно? Системная плата Gigabyte GA-78LMT-S2P v5

 

Видюха конечно дрянь редкая

Запусти комп, и вскрой боковую крышку. Если куллер ( если он там вообще есть) от видяхи работает, значит можно еще что нибудь сделать, если нет, то скорее всего сломалась

работает

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай hd grahpic 3.... Имеет свои графические ядра, а если их нет карты встроенной то функцию видеокарты выполняет процессор но..... ни поиграть ни даже перетаскивать окна без лагов будет не возможно и он определиться как СТАНДАРТНЫЙ vga АДАПТЕР 640х480, ты считаешь по другому? Удали драйвера на видюху одну и вторую если есть и получишь то о чем пишет компот.

Я знаю что он воткнул в мамку, в любом случае надо название матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что получилось с нужного разъёма подключится, но всё равно разрешение поменять не могу и в настройки видюхи тоже зайти не могу
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай hd grahpic 3.... Имеет свои графические ядра, а если их нет карты встроенной то функцию видеокарты выполняет процессор но..... ни поиграть ни даже перетаскивать окна без лагов будет не возможно и он определиться как СТАНДАРТНЫЙ vga АДАПТЕР 640х480, ты считаешь по другому? Удали драйвера на видюху одну и вторую если есть и получишь то о чем пишет компот.

Я знаю что он воткнул в мамку, в любом случае надо название матери

Встроенное графическое ядро ATI Radeon HD3000 (DX10)

Кто соснул? Хоть один проц на AM2/3 выполнял функцию видяхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно самое))) компот устанавливай драйвера, поищи в нете так и пиши драйвера hd 3000 и установи для начала их уже можно играть в left на низких)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение у меня на данный момент 1600на1024, а максимальное 1920 на 1080

 

оно самое))) компот устанавливай драйвера, поищи в нете так и пиши драйвера hd 3000 и установи для начала их уже можно играть в left на низких)))

окей,спасибо

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со встройки?

нет, с другого разъёма,на встройке там чуть ниже, но тоже не минимал

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот realize сделает сосалити, когда завершиться установка. И перезагрузится появиться панель с разными настройками(опять версия драйвера нужна последняя), там тоже вроде можно менять разрешение экрана и обычным и так. ну и играть в марио)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот realize сделает сосалити, когда завершиться установка. И перезагрузится появиться панель с разными настройками(опять версия драйвера нужна последняя), там тоже вроде можно менять разрешение экрана и обычным и так. ну и играть в марио)))))

обломчик, никаких изменений

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот realize сделает сосалити, когда завершиться установка. И перезагрузится появиться панель с разными настройками(опять версия драйвера нужна последняя), там тоже вроде можно менять разрешение экрана и обычным и так. ну и играть в марио)))))

>отрицал наличие встройки

>говорил про графическое ядро в проце

>говорит что кто-то соснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 изменение есть таки, видеокарту мою видит теперь, но в её настройки попрежнему зайти не могу
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот такой компот. Пусть тебе Улёт с Иркой помогает.

я тут при чем? вот при чем?? чо ты меня везде приплетаешь? бесит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...