Перейти к содержанию

спасибо ред булл! молодец!


Рекомендуемые сообщения

выгнали меня зато что какой то пизданутый новичек полный инвалид, на 30 секунде игры начал меня с несхуя кикать. есстественно я сказал что я о нем думаю.... за это меня выгнали. КРАСАВА РЕД БУЛЛ!!!! СУКА
  • Like 1
это конец начала и начало конца....http://s017.radikal.ru/i439/1610/70/e001dd8fb583.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было запущенно голосование,большинство проголосовали "f1",но в итоге:был прожато "ветто"

на следующей мапе,этот пациент(линейка) побежал за канистрами один и слился(в стиле - аффира)

плачь,унижайся.ты действительно должен поблагодарить админа,что он тебе предоставил возможно поиграть пол мапы,без какого-либо наказания :cc101:

 

Редди,отпишись по-поводу оскорблений,которые не вошли в игровой чат :cc003:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгнали меня зато что какой то пизданутый новичек полный инвалид, на 30 секунде игры начал меня с несхуя кикать. есстественно я сказал что я о нем думаю.... за это меня выгнали. КРАСАВА РЕД БУЛЛ!!!! СУКА

выгнали меня зато что какой то пизданутый новичек полный инвалид, на 30 секунде игры начал меня с несхуя кикать. есстественно я сказал что я о нем думаю.... за это меня выгнали. КРАСАВА РЕД БУЛЛ!!!! СУКА

 

откуда такие беруться только

post-2441-0-93463600-1477331258_thumb.jpg

Изменено пользователем ТехноИнквизитор
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...