Перейти к содержанию

Дружеский турнир с порталом PlayBCM


  

14 проголосовавших

  1. 1. Есть ли желание сыграть?



Рекомендуемые сообщения

Смок написал, что тема на синке есть :cc010:

То что на синке,это на синке,эту тему видел и знаю. Принимал участие во всех играх. Меня интересовала тема непосредственно на портале бцм,что за привычка влазить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на синке,это на синке,эту тему видел и знаю. Принимал участие во всех играх. Меня интересовала тема непосредственно на портале бцм,что за привычка влазить.

Темы на форуме БЦМа нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должна быть, вы ведь на бцм тоже команду собираете. Каждый турнир тема создавалась на обоих участвующих порталах.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на БЦМ не создавали тему. А оно надо?)) на БЦМ просто версуса как такового нет хД

Ну как правило,тема создается на обоих участвующих порталах,ну смотрите сами,главное чтоб народ с бцм набрался,а то я уже настроился на игру. Как нет,а мадх и 10 на 10 версус. Два сервера в режиме сражения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что касаемо самой игры.

Правила? Время устраивает? Сервер №1? Пароль в личку? ну и прочие тонкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как правило,тема создается на обоих участвующих порталах,ну смотрите сами,главное чтоб народ с бцм набрался,а то я уже настроился на игру. Как нет,а мадх и 10 на 10 версус. Два сервера в режиме сражения.

 

Народ мы собрали давно) просто был подготовительный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав портала BCM на эту игру.

 

1. Юрик

2. Koscyushka

3. Smoke

4. SanChez

5. MiK

6. Hummel

7. Yayo

8. KoKoKo

 

Запасные

v.i.t

 

Новое мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в курсе, что такое синк, перки, поинты) Мясо свежее, но не стоит думать, что эт мясо)) жару зададут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Synczone:

1.3edd

2.DEMENTOR

3.Dreamer

4.Nice SmiTH

5.Αφφιρ

6.Zver

7.PAK_RUSSIA™

8.๖Břĕñđў

Запасные:

RadeON

Red Hood

Вроде никого не забыл,синк подтвердите свое участие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смок,пароль скину тебе в лс,ты там сам разошлешь своим. Синку я уж сам скину. Играем 17-ого в 20:00 по Мск,на 1-ом сервере.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в курсе, что такое синк, перки, поинты) Мясо свежее, но не стоит думать, что эт мясо)) жару зададут)

 

Пока не поиграют - не поймут. На словах невозможно понять все тонкости и игровые моменты. Вспомни печальный опыт год назад. Мне-то все равно, но ребятам будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поиграют - не поймут. На словах невозможно понять все тонкости и игровые моменты. Вспомни печальный опыт год назад. Мне-то все равно, но ребятам будет тяжело.

 

 

Из нашего состава, только один игрок который играет на синке всего неделю, остальные опыта набрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Synczone:

1.3edd

2.DEMENTOR

3.Dreamer

4.Nice SmiTH

5.Αφφιρ

6.Zver

7.PAK_RUSSIA™

8.๖Břĕñđў

Запасные:

RadeON

Red Hood

Вроде никого не забыл,синк подтвердите свое участие.

+

 

Из нашего состава, только один игрок который играет на синке всего неделю, остальные опыта набрались)

Как его звать этого одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Synczone:

1.3edd

2.DEMENTOR

3.Dreamer

4.Nice SmiTH

5.Αφφιρ

6.Zver

7.PAK_RUSSIA™

8.๖Břĕñđў

Запасные:

RadeON

Red Hood

Вроде никого не забыл,синк подтвердите свое участие.

Я бы Радеона, Худа в состав запилил и Зетзубого. Завсегдатые синка и в запасе? Лучше туда бренди закинуть(не в обиду, на синке вообще не появляешься) и пака русию - додик ещё тот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Радеона, Худа в состав запилил и Зетзубого. Завсегдатые синка и в запасе? Лучше туда бренди закинуть(не в обиду, на синке вообще не появляешься) и пака русию - додик ещё тот.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Радеона, Худа в состав запилил и Зетзубого. Завсегдатые синка и в запасе? Лучше туда бренди закинуть(не в обиду, на синке вообще не появляешься) и пака русию - додик ещё тот.

Состав сформировал,из списка желающих,кто как голосовал,так что состав еще может меняться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Радеона, Худа в состав запилил и Зетзубого. Завсегдатые синка и в запасе? Лучше туда бренди закинуть(не в обиду, на синке вообще не появляешься) и пака русию - додик ещё тот.

 

А кто тащить будет, если бренди в запас?) Ну и если по-честному - кто раньше проголосовал, тот и должен играть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...