Перейти к содержанию

SyncZone vs Eternity REAL


  

25 проголосовавших

  1. 1. Будешь играть?

    • Да
    • Нет
    • Посмотрю стрим(если он будет)
  2. 2. Какую карту хотите играть?

    • Вымерший центр
    • Мрачный карнавал
    • Болотная лихорадка
    • Ужасный ливень
    • Приход
    • Жертва
    • Переход
    • Нет милосердию
    • Роковой полёт
    • Похоронный звон
    • Смерть в воздухе
    • Кровавая жатва
    • Холодный ручей


Рекомендуемые сообщения

инфа для тех кто решит глянуть на серв) 46.174.53.7:27015 - Юлька уже писала но на всякий случай..)

1)магазина, перков и т.д. нету) есть команда !rank - ранк это стата и !w - это выбор оружия,авапки нету(, там подкоманды есть типо !sniper(можно сразу ими оружие брать, глянете сами кому интересно) остальное либо Юлька добавит если я чё пропустил либо сами увидите

2)громой можно управлять на бегу, толстый когда бьёт когтями отталкивает живого(несильно, но всё-же довольно полезно),жокой можно прыгать когда катаешь живого(например с крыши здания или с моста в воду(ну сами понимаете вобщем),хантом как я понял с дальнего прыжка минус не сделать(особо не проверял, 1 карту на карнавале тока сыграл),куру и плёву не трогал

3)самый важный момент на мой взгляд, авп тяжелее(т.е. незнаю как объяснить, поворотливость слегка проседает, не как на синке, ну что-то вроде небольшого уменьшения чувствительности мишимыши,глянете короч) насчёт другого оружия не знаю, кроме скаута и авапки ничё в руках не держал)

4)несовсем понял.. аптечки,таблетки и коробки с зажигалками появляются сами по себе,а может за килы дают, хз.. и в коробках с зажигалками могут быть и зажигалки и молотовы и заблёвки)

смотрите вобщем сами, за 1 карту я мог не узнать и половины особенностей, так что кому интересно, в добрый путь господа, ну и дамы

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хантом как я понял с дальнего прыжка минус не сделать(особо не проверял, 1 карту на карнавале тока сыграл)

Хантом с дальнего прыжка можно сделать инкап, а уже на инкап - минус

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа для тех кто решит глянуть на серв) 46.174.53.7:27015 - Юлька уже писала но на всякий случай..)

1)магазина, перков и т.д. нету) есть команда !rank - ранк это стата и !w - это выбор оружия,авапки нету(, там подкоманды есть типо !sniper(можно сразу ими оружие брать, глянете сами кому интересно) остальное либо Юлька добавит если я чё пропустил либо сами увидите

2)громой можно управлять на бегу, толстый когда бьёт когтями отталкивает живого(несильно, но всё-же довольно полезно),жокой можно прыгать когда катаешь живого(например с крыши здания или с моста в воду(ну сами понимаете вобщем),хантом как я понял с дальнего прыжка минус не сделать(особо не проверял, 1 карту на карнавале тока сыграл),куру и плёву не трогал

3)самый важный момент на мой взгляд, авп тяжелее(т.е. незнаю как объяснить, поворотливость слегка проседает, не как на синке, ну что-то вроде небольшого уменьшения чувствительности мишимыши,глянете короч) насчёт другого оружия не знаю, кроме скаута и авапки ничё в руках не держал)

4)несовсем понял.. аптечки,таблетки и коробки с зажигалками появляются сами по себе,а может за килы дают, хз.. и в коробках с зажигалками могут быть и зажигалки и молотовы и заблёвки)

смотрите вобщем сами, за 1 карту я мог не узнать и половины особенностей, так что кому интересно, в добрый путь господа, ну и дамы

В принципе все верно. Авп нет в свободном доступе, но всегда можно взять скаут и ножик через команду !w.

Когда едешь жокеем жми не только пробел, но и пкм, там загружается полоска и в конце ее загрузки жока взрывается и наносит сурву 25 урона.

Хантом максимум только инкап, но потом можно прыгнуть с большой высоты на инкап и убить.

Насчет аптек и пилсов я спросила - админ сказал, что впервые слышит об этом, так что нам с тобой рандомно повезло :D

Кура обычный, а плева после первого плевка киллится автоматически, чтобы не держали ее по полчаса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

жаль тока что у него микра нет) кстати, вопрос гарту,ты столько лет на синке и всё ещё без микра, ты накопить на него не можешь?не хочешь разговаривать с нами? стесняешся своего голоса?))

Да мне и без микро хорошо)

У меня он есть, но я не пользуюсь им. Вот начать надо уже :cc094:

Насчёт кэпства, хмм.. Ну если Юлька не против, то я могу потом накидать список игроков и раскидать пароли..

Изменено пользователем ℛed ℬull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет аптек и пилсов я спросила - админ сказал, что впервые слышит об этом, так что нам с тобой рандомно повезло :D

я тебе сразу сказал что он не заморачивался над серваком) он сам походу не знает чё добавил на сервак) тока вот как он не знает если сам играет? непонятно(а может просто я чего то не понял пока и зря на него гоню) надо выяснить, может это и вправду тока у нас с тобой такая фигня)ну тип счастливый стимайди или юбилейный пользователь портала, хз)(было б прикольно)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и без микро хорошо)

У меня он есть, но я не пользуюсь им. Вот начать надо уже :cc094:

Насчёт кэпства, хмм.. Ну если Юлька не против, то я могу потом накидать список игроков и раскидать пароли..

воспользуйся) мне прост интересно голос твой услышать) писклявый и картавый как у соника или просто как у мужика)

да и на турнире с микро как то лучше)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Юлька не против

Даю согласие, так уж и быть :cc038:

 

А когда я спрашивала насчет капитанства, че ты молчал, Гарт? :cc143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю согласие, так уж и быть :cc038:

 

А когда я спрашивала насчет капитанства, че ты молчал, Гарт? :cc143:

ждал особого приглашения) а ты так и не соизволила)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сразу сказал что он не заморачивался над серваком) он сам походу не знает чё добавил на сервак) тока вот как он не знает если сам играет? непонятно(а может просто я чего то не понял пока и зря на него гоню) надо выяснить, может это и вправду тока у нас с тобой такая фигня)ну тип счастливый стимайди или юбилейный пользователь портала, хз)(было б прикольно)

Сань, я тебя в лс предупреждала, давайте в этот раз без обсера чужого сервера, чтоб не получилось как с ЗЛ.

Я им овернифиговое текстище скинула в вк, чтоб учили, и они и слова плохого не сказали, так шо цыц тут :cc019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я тебя в лс предупреждала, давайте в этот раз без обсера чужого сервера, чтоб не получилось как с ЗЛ.

Я им овернифиговое текстище скинула в вк, чтоб учили, и они и слова плохого не сказали, так шо цыц тут :cc019:

так я про серв плохого и не говорил) ладно, понял я, молчу)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры на синке уступлю свой слот кому-нибудь, а на Етернити точно сыграю.

дай мне свой слот, а то я толстый в 1 слот не влезаю)

а чё команды разные будут на каждом сервере?

Изменено пользователем ...бр0дяга...
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне свой слот, а то я толстый в 1 слот не влезаю)

а чё команды разные будут на каждом сервере?

Ну я хз, не уверена, что будет тот же состав играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, не уверена, что будет тот же состав играть

както тяжко на душе стало)никогда ничего просто не бывает почемуто..( всё через ..)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както тяжко на душе стало)никогда ничего просто не бывает почемуто..( всё через ..)

Да еще точно неизвестно насчет состава, не плакай :cc111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще точно неизвестно насчет состава, не плакай :cc111:

да эт я просто спать хочу на самом деле))не могу уже, вырубает меня))а ложится не вариант, если лягу то встану часа в 3 ночи и точно сериал досмотрю, а потом делать нехер будет(

вот и тяжко))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1. Red Bull

2. 3edd

3. gherans_julia

4. Zver

5. Nice SmiTH

6. Para3iT

7. RadeON

8. Южный Ветер 93 rus

Запасные: steklotez, бродяга, Smoke

 

Это пока предварительный список, он может варьироваться. В случае если игрок из основного состава не сможет, то его заменит игрок из запасных. Ближе к игре отпишитесь, подтвердив своё участие, либо на Синке, либо в Стиме.

 

В спеках всего 4 места. От каждой команды нужны по 2 запасных, ну если даже будет стрим, то место надо и для комментатора. Получается, по 1 запасному от каждой команды и стриммер

Изменено пользователем ℛed ℬull
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где задроты синка? блеать

Я про разора, хешера и зетса. У себя дома то можно поиграть, показать уровень синка)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где задроты синка? блеать

Я про разора, хешера и зетса. У себя дома то можно поиграть, показать уровень синка)

Голосование от них никто не прятал, значит, не хотят, будешь в соло тащить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Red Bull

2. 3edd

3. gherans_julia

4. Zver

5. Nice SmiTH

6. Para3iT

7. RadeON

8. Южный Ветер 93 rus

Запасные: steklotez, бродяга, Smoke

а чё ты у всех ники правильно написал а мой отбалды? и чё я в запаске? соня вон в вк ноет что ты его даже в запаску не вписал жаждет причину узнать

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...