Перейти к содержанию

Дружеская игра между жителями синка 31.03.2018


Сделай выбор  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Участвуешь?

    • Да
    • Нет
    • Люблю осколки, мутантов и призывных мобов
  2. 2. Карта

    • Вымерший центр
      0
    • Мрачный карнавал
    • Болотная лихорадка
      0
    • Hard Rain
    • Жертва
    • Нет милосердию
    • Роковой полёт
    • Похоронный звон
      0
    • Смерть в воздухе
    • Кровавая жатва
      0
    • Холодный ручей
      0
  3. 3. Время по МСК



Рекомендуемые сообщения

Команда А

Провокатор

Зверь

Di`

gherans_julia

Hunter Style

Nice SmiTH

Αφφιρ

steklorez

 

Команда Б

Kolson

RadeON

ALABAMA

Negat1veeeee

sonicross

BOLSHIE SISKI

Zetsubou

ArchangeL{_Koscuyshka

 

Запас

Сирена

 

Зверь, напиши пожалуйста хантерстайлу, если увидишь его на сервере. Если дентон завтра не подтвердит участие, за вас Сирена

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда А

Провокатор

Зверь

Di`

gherans_julia

Hunter Style

Nice SmiTH

Αφφιρ

steklorez

 

Команда Б

Kolson

RadeON

ALABAMA

Negat1veeeee

sonicross

BOLSHIE SISKI

Zetsubou

ArchangeL{_Koscuyshka

 

Запас

Сирена

 

Зверь, напиши пожалуйста хантерстайлу, если увидишь его на сервере. Если дентон завтра не подтвердит участие, за вас Сирена

На сервере увижу,напишу. И да,может у кого в стиме он есть,написали бы ему.

  • Like 1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Могу посидеть на замене, если это необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда А

Провокатор

Зверь

Di`

gherans_julia

Hunter Style

Nice SmiTH

Αφφιρ

steklorez

 

Команда Б

Kolson

RadeON

ALABAMA

Negat1veeeee

sonicross

BOLSHIE SISKI

Zetsubou

ArchangeL{_Koscuyshka

 

Запас

Сирена

 

Радеон же отказался. И я, кстати, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радеон же отказался. И я, кстати, тоже.

Алабама с тобой нет, в чем проблема?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радеон же отказался. И я, кстати, тоже.

Норм же составы уже

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к примеру уже все равно, пусть так и будет, я готов играть с двумя кооперами в тиме!!!))

 

Давайте уже блэт прекратим срач и просто хорошо проведем субботу, не с другим же порталом играем в конце концов. Мне если честно как-то до лампочки, хоть и про*бем в минус 2к очков

Хватит ныть!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пизнес вы дети) Капитанов выбрали же? Да! Так пусть они по очереди, по одному игроку из тех, кто тыкнул ДА забирают к себе в команду и вот как получится, так и будем играть)

Насчёт двух ребят с купа: зачем их брать в команду с таким отношением? Все хотят с удовольствием поиграть турнир, чтоб интересно было, а не рассказывать всё время чё и как им делать. Нихрена не знаю, заходить на версус перед игрой не хотят, 15 сука минут просто перед игрой поиграть ебобо, чтоб мол понять чё и как я худею. Тем более есть желающие игроки с версуса , которые хотят поиграть, а вы их на банку, пуская в состав двух ноунеймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Зверь с Геной спишется в лс и набирут команды. Итог напишут сюда и без обсуждений в дальнейшем. Как они решат, так и играем. Хочет например Гена с куповцами играть пусть берёт. Имхо, но надеюсь вы прислушаетесь ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у друга сегодня сын родился, так что я пасс. Завтра "ношки обмываем". Пожалуйста замену мне.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что тут жёсткие политические дебаты. Сплошное тыкание пальцами в друг друга и издёвки.

Дорогие версусовцы: вы(мы) ничуть не лучше и не хуже коопа просто потому, что кто-то предпочитает другой стиль игры, чем вы.

Дорогие кооповцы: дело в том, что игра для всех, но будет проходить она на версусе, а значит ваше (наше)загибание пальцев совершенно ни к чему.

Ребята, все тут устроили такаю драму, что мама не горюй. Давайте попробуем научится взаимоуважению или по меньшей мере терпимости друг к другу.

Пы.Сы. Дорогая администрация, вам стоит быть более беспристрастными и корректными.

Изменено пользователем Лилан
  • Like 2
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот серьезно сейчас?

Два игрока с коопа,которые не имеют понятия вообще о режиме сражения.

Стеклорез,которого практически не вижу не сервере.

Диана,которая не играла сколько на синке.

Латинос,с пингом 300

Продолжать?

Для моей обычной игры с пингом 300, так что проблем не будет, беспокоиться о других двух людях кооператива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Алабама крайний!? Алабама срач развел!? Внимательно почитайте изначально!!! Если б нас не затронули и не начали обсерать я бы и молчал! нокогда на меня и моих друзей начинают клевать я не молчу! И прекрасно понимаю что версус отличаеться коопа! но еще понимаю что означает дружеская игра! А поповоду использования всякого г... я никого конкретно не обвенял!!! А поповоду 15 минут написал потому что меня зеб... разговоры кооп дно! но нашему народу что не скажи все перекрутят! И тут нельзя сказать кто хуже! Вы посвоему сдружились мы по своему! я чесно скажу что не коопе играю не потомучто от коопа тащусь или от игры фанатею! просто сдружился с ребятами и мне приятно с ними проводить время! на версус пару раз заходил и сразу кикали так не было возможности познакомиться!!! Но все равно надеюсь что сегодня проведу приятно время в вашей компании!!! Всем хорошей игры!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в 20:00 на 2 Сервере (открытые текстуры+более стабильный сервер для тех, у кого высокий пинг). Прошу админов заранее почистить сервер от не участвующих игроков.

 

Red Bull в запасе.

 

Все требования участников надеюсь выполнены. Радеон с нами, Юля что-то капризничает (хотя ее условия я выполнил) :cc107:

 

 

Команда А

Провокатор

Зверь

Di`

gherans_julia

Hunter Style

Nice SmiTH

Αφφιρ

Сирена

 

Команда Б

Kolson

RadeON

ALABAMA

Negat1veeeee

sonicross

BOLSHIE SISKI

Zetsubou

ArchangeL{_Koscuyshka

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем без випок и осколков.

Для отключения/включения всех бонусов VIP наберите в консоле sm_vipswitch

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...