Перейти к содержимому

Фотография

Sample Splat. Необоснованные Кики

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

sun

sun

Прохожий

• Смертный
  • 11 сообщений
  • ГородМуром
  • Ник в игре:sun /太阳

Игрок Sample Splat необоснованно кикает меня с серверов. Причем делает это постоянно. Не успеваю зайти на сервер как данный "игрок" уже начинает голосование против меня.

демка: https://yadi.sk/d/Sz4SFZxSbt_R2w

Вот скриншот публичных логов с попытками меня кикнуть за последний месяц:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  14.jpg   270,14К   0 Количество загрузок:

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 493 сообщений
  • ГородШадринск
  • Ник в игре:3edd

Награды

Кроме попыток необоснованного кика (и, собственно, самих киков) за данным игроком были не раз замечены другие способы мелкого вредительства. Конкретно меня он просто не поднимал из инкапа - начинал это делать, но намеренно не доводил подъем до конца, из-за чего я умер (дело было на коопе). Просьба администраторам - как-то повлиять на него. Помочь найти работу, к примеру

sonicross

sonicross

почетный "Любитель пощекотать ..."

• Домашний питомец
  • 2 117 сообщений
  • Ник в игре:-

Награды

еще любит ставить скилл неизлечимый нуб одному и тому же человеку.. каждую минуту)

"%20alt=

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 835 сообщений
  • Ник в игре:_

Награды

Игрок Sample Splat необоснованно кикает меня с серверов. Причем делает это постоянно. Не успеваю зайти на сервер как данный "игрок" уже начинает голосование против меня.[/size]

демка: https://yadi.sk/d/Sz4SFZxSbt_R2w

Вот скриншот публичных логов с попытками меня кикнуть за последний месяц:[/size]

Игра с допуском 18+
Кикает тебя команда по большинству, это распространённая практика когда люди не хотят играть с детьми. И это и рядом не стояло с тем как ты меня пассом на коопе кикала.
Oculi mei aperti sunt

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 835 сообщений

Награды

Кроме попыток необоснованного кика (и, собственно, самих киков) за данным игроком были не раз замечены другие способы мелкого вредительства. Конкретно меня он просто не поднимал из инкапа - начинал это делать, но намеренно не доводил подъем до конца, из-за чего я умер (дело было на коопе). Просьба администраторам - как-то повлиять на него. Помочь найти работу, к примеру

Было 1 раз на приходе и то я сбросил, потому, что летел Хант, а влетать в инкап из-за твоего инкапа и лежать в своём потом - глупо. Помимо меня в команде ещё 15 игроков, а у тебя время на 400 хп...
Так себе предъява
Oculi mei aperti sunt

sonicross

sonicross

• Домашний питомец
  • 2 117 сообщений

Награды

полина не говорит в микрофон.. откуда команда знает что кикает ребенка, опять враньё сплата)

был такой игрок "задрот", ему было 14 никто его не кикал

Сообщение отредактировал sonicross: 07 Сентябрь 2019 - 11:19

"%20alt=

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 835 сообщений

Награды

еще любит ставить скилл неизлечимый нуб одному и тому же человеку.. каждую минуту)

Полная клевета, ложь и провокация...
После определённых объяснений зверя я скилл ставлю максимум раз в компанию. Это могут видеть админы ... Да и вообще там уж вроде , если не ошибаюсь больше минуты... Я хз ибо так часто скиллы не ставлю, а когда ставлю , то как и многие делаю это на основе действий игрока и это моё личное мнение к которому третьим лица никак не относятся)
Да и к тому же как игрок может знать что скилл проставлен мной, если он не админ только...
Oculi mei aperti sunt

๖Břĕñđў

๖Břĕñđў

BR3ND14KA

• Ля-мур
  • 423 сообщений
  • Ник в игре:awepth
  • Команда:[SZ]

Игрок Sample Splat необоснованно кикает меня с серверов. Причем делает это постоянно. Не успеваю зайти на сервер как данный "игрок" уже начинает голосование против меня.[/size]

демка: https://yadi.sk/d/Sz4SFZxSbt_R2w

Вот скриншот публичных логов с попытками меня кикнуть за последний месяц:[/size]

Игра с допуском 18+
Кикает тебя команда по большинству, это распространённая практика когда люди не хотят играть с детьми. И это и рядом не стояло с тем как ты меня пассом на коопе кикала.
Извини конечно, но где в правилах синк зоны написано что на сервер можно зайти только тем кому18+?? Все знаем что при запуске голосование большинство игроков сразу ф1 нажимают, не смотря даже кого кикают.. Игроков ниже 18 лет есть возможность играть, главное в войс чату говорить по теме а не балаболить.. Чем кстати ты занимаешься, балабольством.. Я тоже был свидетелем кика Полины без каких либо причин.. Она не рашала, держалась с командой, но при этом ты сразу кикал без объяснения причин..

Сообщение отредактировал ๖Břĕñđў: 07 Сентябрь 2019 - 11:20

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 493 сообщений
  • ГородШадринск

Награды

Было 1 раз на приходе и то я сбросил, потому, что летел Хант, а влетать в инкап из-за твоего инкапа и лежать в своём потом - глупо. Помимо меня в команде ещё 15 игроков, а у тебя время на 400 хп...
Так себе предъява

Было на второй карте дед центра. Никаких опасностей для тебя не было в тот момент. Ты просто поднимал процентов до 80-90 и отпускал (раз 5 подряд), пока я не умер

๖Břĕñđў

๖Břĕñđў

BR3ND14KA

• Ля-мур
  • 423 сообщений
  • Ник в игре:awepth
  • Команда:[SZ]

После определённых объяснений зверя я скилл ставлю максимум раз в компанию. Это могут видеть админы ... Да и вообще там уж вроде , если не ошибаюсь больше минуты... Я хз ибо так часто скиллы не ставлю, а когда ставлю , то как и многие делаю это на основе действий игрока и это моё личное мнение к которому третьим лица никак не относятся)
Да и к тому же как игрок может знать что скилл проставлен мной, если он не админ только...
Легко, можно узнать, зайдя на сайт синк зон и смотреть кто ставит тебе скилл.. Ты же вроде про, должен был знать ;)

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 835 сообщений

Награды

полина не говорит в микрофон.. откуда команда знает что кикает ребенка, опять враньё сплата)

Откуда Соник может знать кто говорит в микро, а кто нет?) Из своего псевдочата в ВК?) Его и близко в большинстве случаев не было при этих киках. Был один единственный раз и то когда он голосовал за Кик)))
А лично я слышал её голос по микро на версусе, пусть Соник молча завидует...
Oculi mei aperti sunt

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 493 сообщений
  • ГородШадринск

Награды

Насчет 18+ - самим стимом никак не регламентируется возраст покупателя игры и не проверяется. В правилах сервера насчет этого нет никаких примечаний. 

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 835 сообщений

Награды

Легко, можно узнать, зайдя на сайт синк зон и смотреть кто ставит тебе скилл.. Ты же вроде про, должен был знать ;)

Ты и время и количество проставок там посмотришь?) Скрин в студию, я и без тебя прекрасно знаком со страницей скиллов) речь идёт об интервале в 1 минуту

Так себе предъява
Было на второй карте дед центра. Никаких опасностей для тебя не было в тот момент. Ты просто поднимал процентов до 80-90 и отпускал (раз 5 подряд), пока я не умер

Демку в студию
Oculi mei aperti sunt

sonicross

sonicross

• Домашний питомец
  • 2 117 сообщений

Награды

я тоже слышал ее голос, она очень редко говорит, а кикаешь ты ее потому что она не стала скидывать тебе фотографии.. потому что ты педофил.

"%20alt=

sun

sun

Прохожий

• Смертный
  • 11 сообщений
  • ГородМуром
  • Ник в игре:sun /太阳

Откуда Соник может знать кто говорит в микро, а кто нет?) Из своего псевдочата в ВК?) Его и близко в большинстве случаев не было при этих киках. Был один единственный раз и то когда он голосовал за Кик)))
А лично я слышал её голос по микро на версусе, пусть Соник молча завидует...

это не я была

тчк

тчк

Учаснег

• Гламур
  • 77 сообщений
  • Ник в игре:...

Награды

Ты будешь отмщен.Все ради тебя,любимый.

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 835 сообщений

Награды

Насчет 18+ - самим стимом никак не регламентируется возраст покупателя игры и не проверяется. В правилах сервера насчет этого нет никаких примечаний.

Проверь ещё раз. Прежде чем зайти на страницу игры в стиме ты должен подтвердить совершеннолетие. Попробуй зайти на страницу предварительно выйдя из своего аккаунта где у тебя установлена дата рождения...
  • desire это нравится
Oculi mei aperti sunt

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 493 сообщений
  • ГородШадринск

Награды

Ты и время и количество проставок там посмотришь?) Скрин в студию, я и без тебя прекрасно знаком со страницей скиллов) речь идёт об интервале в 1 минуту

Так себе предъява

Демку в студию

Демки нет, да и смысла нет из-за подобного создавать отдельную тему. Просто в дополнение к уже инкриминируемым тебе действиям. Если в будущем это повторится, то будет и демка и тема

тчк

тчк

Учаснег

• Гламур
  • 77 сообщений
  • Ник в игре:...

Награды

На моей памяти ,что депрессия врага народа подкикивала) :D

sonicross

sonicross

• Домашний питомец