Перейти к содержимому

Фотография

Sample Splat. Необоснованные Кики

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 541 сообщений
  • Ник в игре:_

дак ты лечишь на 90 процентов  потом сбрасываешь.. я не маленькая девочка, ты мне лапшу не навесишь педофил.

Объясните ему , что его сказки остаются сказками до тех пор пока он тему не создаст в соответствующем разделе с доказательствами, а не пустыми словами...

соник прав) сначала лечишь,а потом сбрасывешь

Когда демку скинешь тогда и поговорим 

Я вообще за последний месяц с тобой на коопе вместе не играл, а на версусе тебя постоянно кикала команда, так что как что-то не вяжется... То я тебя кикаю то я тебя лечу аптеками . Где логика? Как можно лечить игрока который уже  кикнут???

Oculi mei aperti sunt

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 541 сообщений

Разъясните мне причинно-следственную связь между социальной сетью и форумом? Как он вообще соотносится с правилами портала?
Если у вас есть беседа, состоящая из игроков Синка, это не означает, что публикуемые вами посты относятся к Форуму.

Как и сказал Соник, балаган из чата в ВК , люди в чате  переносят в игру и приходят в игру обсуждать других,  замирать чат, провоцировать и так далее

Oculi mei aperti sunt

sonicross

sonicross

почетный "Любитель пощекотать ..."

• Плохие парни
  • 1 942 сообщений
  • Ник в игре:-

Награды

не правда, сплат доводит людей в игре своим нытьем и обсуждение его нытья переходит вк.

Изображение

3edd

3edd

Мудрец

• Резидент портала
  • 2 418 сообщений
  • ГородШадринск
  • Ник в игре:3edd

Награды

Разъясните мне причинно-следственную связь между социальной сетью и форумом? Как он вообще соотносится с правилами портала?
Если у вас есть беседа, состоящая из игроков Синка, это не означает, что публикуемые вами посты относятся к Форуму.

Я тоже не понимаю это связь. В стартовом топике темы ее и нет. Есть конкретные претензии

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 541 сообщений

Я тоже не понимаю это связь. В стартовом топике темы ее и нет. Есть конкретные претензии

Какой конкретно пункт правил я нарушил? Нигде в правилах не сказано что нельзя инициировать на Кик игрока, если на то пошло...

Если до тебя не доходит , что её кикнула команда , а не конкретно я через пасс, то сочуствую. 

Лично я даже как такавых претензий не вижу помимо нытья определённого круга лиц , относящихся к одному чату в вк. Этим чат и имеет отношение, что весь балаган они несут в игру и на форум 

Oculi mei aperti sunt

JockeyStyle

JockeyStyle

Депутат

• Звезда портала
  • 1 508 сообщений
  • ГородВолжский(Волгоградская обл)
  • Ник в игре:JockeyStyle
  • Команда:Я и 7 раков

Награды

эм, ам..
собственно говоря, а кто это за ноунейм полина?
Изображение

JockeyStyle

JockeyStyle

Депутат

• Звезда портала
  • 1 508 сообщений
  • ГородВолжский(Волгоградская обл)
  • Ник в игре:JockeyStyle
  • Команда:Я и 7 раков

Награды

насчет нытика:смысл того,что вы сейчас писите и какаете на него?пора уже тему состряпать(с голосованием)с целью наказания(там народ пусть сам выбирает,куда и сколько ему впихнуть:) ), ибо синк ведь опозиционирует себя "демократичным".я давно уже и писал, и говорил о том, что пора загнать в вольер фрика, поэтому нужно предпринимать серьезные меры.а так это пустословие, не более

Сообщение отредактировал JockeyStyle: 07 Сентябрь 2019 - 17:07

Изображение

๖Břĕñđў

๖Břĕñđў

BR3ND14KA

• Ля-мур
  • 414 сообщений
  • Ник в игре:awepth
  • Команда:[SZ]

Какой конкретно пункт правил я нарушил? Нигде в правилах не сказано что нельзя инициировать на Кик игрока, если на то пошло...

Если до тебя не доходит , что её кикнула команда , а не конкретно я через пасс, то сочуствую. 

Лично я даже как такавых претензий не вижу помимо нытья определённого круга лиц , относящихся к одному чату в вк. Этим чат и имеет отношение, что весь балаган они несут в игру и на форум 

Ты понимаешь что ты зовешь голосование для кика без причины?!!! И ты злоупотребляешь это на одного и того же игрока просто так.. Раньше в 2015 играл игрок с ником Костик, ему около 13-14 лет было, а играл лучше чем сейчас большая часть синка.. И его кикали когда херню делал, а так он играл во время дня когда играли сильные игроки, и он очень хорошо справился.. И он смог добиваться  такого скилла с нуля, его не кикали постоянна а наоборот объясняли что да как.. Что бы ты еще лучше понял, тебя осуждают за беспричинного кика одного и того же игрока.. И так же прошу администрацию разбираться  с данном игроком по поводу беспричинного кика.. Новичок имеет права находится на сервер и кикать за это, это нарушение.. Всё сказал, удачи

sonicross

sonicross

• Плохие парни
  • 1 942 сообщений

Награды

UaFCdACCp6s.jpg

Изображение

sun polina

sun polina

Прохожий

• Смертный
  • 11 сообщений
  • ГородМуром
  • Ник в игре:sun polina/太阳

UaFCdACCp6s.jpg

соник, это лишнее

๖Břĕñđў

๖Břĕñđў

BR3ND14KA

• Ля-мур
  • 414 сообщений
  • Ник в игре:awepth
  • Команда:[SZ]

UaFCdACCp6s.jpg,

ahaahahahahahahah, вместо бренди синкзон написал бы, выглядела бы более правда подобно  

sonicross

sonicross

• Плохие парни
  • 1 942 сообщений

Награды

скажи спасибо что я не написал титан)

Изображение

Red Bull

Red Bull

Почетный Гражданин SZ

• Администратор
  • 1 343 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ник в игре:Red Bull / keddy / RedKed
  • Команда:A-Team

Награды

Я прислушаюсь к мнению и выдам предупреждение, но с учетом, что без причинные кики прекратятся. А также надеюсь на правопонимание сторон и отсутствие провокаций. 

P.S. Практика на Синке показывает, что снятие VIP статуса возможно. Для этого нужна веская причина и инициатива. 

Сообщение отредактировал Red Bull: 08 Сентябрь 2019 - 15:02

4139691fe2f4.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей