Перейти к содержимому

Фотография

неадекватное выставление скилла - boken

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 640 сообщений
  • Ник в игре:_

ссылка на стату: http://synczone.ru/s...&player=1090056
Steam: STEAM_0:0:197793418

на записи  чётко видно, что я нахожусь в спеках весь раунд. посреди карты прилетает скилл 
Zn9BZCwvsDA.jpg

Скрытый текст

при этом , насколько мне известно ранее ему  уже выдавали устное предупреждение на этот счёт, но он продолжает многократно выставлять  неадекватный скилл.

демка : https://yadi.sk/d/qbxZTQ83ZENlqg

Сообщение отредактировал sample_splat: 14 Январь 2020 - 07:39

Oculi mei aperti sunt

Anvar

Anvar

Рекрут

• Смертный
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Ник в игре:AnvarN

Может, сейчас будет немного не по теме, но хочу обратить внимание на то, что у автора, нет практически личной жизни, весь смысл его жизни (извините за тавтологию) заключается в том, чтобы поиграть на синке, записать демку, "наколякать" тему на форуме, необоснованно психануть и ливнуть с катки. Я может быть плохо разбираюсь в людях , но тут явный дефицит общения, и в следствии,  самореализация в таких вот нестандартных поступках. Против автора ничего личного не имею, но из сложившийся тенденции его активности на форуме, я пришел к такому выводу.

Это моя точка зрения - это мое ИМХО!

Изображение

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 640 сообщений

Может, сейчас будет немного не по теме, но хочу обратить внимание на то, что у автора, нет практически личной жизни, весь смысл его жизни (извините за тавтологию) заключается в том, чтобы поиграть на синке, записать демку, "наколякать" тему на форуме, необоснованно психануть и ливнуть с катки. Я может быть плохо разбираюсь в людях , но тут явный дефицит общения, и в следствии,  самореализация в таких вот нестандартных поступках. Против автора ничего личного не имею, но из сложившийся тенденции его активности на форуме, я пришел к такому выводу.

Это моя точка зрения - это мое ИМХО!

личная жизнь о которой , 3ие лица не могут быть в курсе,  действительно к теме никак не относиться (оставьте свои предположения при себе).
судить меня будете , когда Вас на 3 дня забанят за выставление скилла, (или когда всем известное общество начнет Вас травить глупыми темами)
а пока следите за тем как выгоняете игроков пассом пожалуйста,
отстаивать свои права -  не считаю чем-то  постыдным. ИМХО

Сообщение отредактировал sample_splat: 14 Январь 2020 - 09:06

Oculi mei aperti sunt

sample_splat

sample_splat

Oculi mei aperti sunt

• Смертный
  • 640 сообщений

дополнение по просьбе администрации:

по чату форума или в статистике игрока можно просмотреть , что данный игрок не отрицает что выставлял он, так же там отметка времени зафиксирована.

OCB4rrwH6Ms.jpg

jZ3klyMlt7E.jpg

Oculi mei aperti sunt

Red Bull

Red Bull

Почетный Гражданин SZ

• Администратор
  • 1 385 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ник в игре:Red Bull / keddy / RedKed
  • Команда:A-Team

Награды