Перейти к содержанию

Серьезные выходные


Дружеская игра  

17 проголосовавших

  1. 1. Играешь?

  2. 2. Карта?

    • Вымерший центр
      0
    • Мрачный карнавал
      0
    • Болотная лихорадка
      0
    • Ужасный ливень
      0
    • Приход
    • Жертва
    • Нет милосердию
    • Смерть в воздухе
    • Похоронный звон
    • Роковой полет
      0
    • Холодный ручей
    • Кровавая жатва
      0
    • Переход
    • Последний рубеж
      0


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!  Предлагаю на этих выходных собраться и поиграть,отключим випки. Все желающие,отписываемся,голосуем. Ориентировочно,в субботу 6-ого числа,в 18:00 по Москве.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что организация делает выводы на основе прошлого опыта. в прошлый раз были огромные косяки с ответственностью как со стороны участников, так и со стороны организации.

 

отключим випки.

в прошлый раз тоже обещали отключить випки... только никто не контролил в какой момент она отключалась, до выдачи авп и рукопашки или после... а местами люди вообще её не отключали...

и второй момент: хотелось бы увидеть игру "гениальных скилловиков" без их випки типо жокея mycat noob, ньюби\эхо new и так далее (к разору это не относится он и так без неё в основном спокойно играет), но что-то мне подсказывает, их на этом турнире не будет...всегда есть отмазки типо "работа, дела, обстоятельства"... насколько я помню, часть тех кто зарегался в прошлый раз даже не скрывало то, что они просто решили ливнуть без причины...

ответственное комьюнити и серьёзную игру на синке убили, причём совершенно с разных сторон.
одному трудно дать полные права доступа организатору для проведения турниров.
другому трудно следить за всеми данными обещаниями и всем регламентом... лучше на другой матч в этот день зарегаться
третим трудно прийти вовремя , дождаться готовности команд, не выходить с убеги до начала и нормально распределиться по тимам чтобы по 10 раз не перезапускать сервер...
возникает вопрос о целесообразности таких мероприятий и кому это вообще нужно?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что организация делает выводы на основе прошлого опыта. в прошлый раз были огромные косяки с ответственностью как со стороны участников, так и со стороны организации.

 

 

отключим випки.

в прошлый раз тоже обещали отключить випки... только никто не контролил в какой момент она отключалась, до выдачи авп и рукопашки или после... а местами люди вообще её не отключали...

 

и второй момент: хотелось бы увидеть игру "гениальных скилловиков" без их випки типо жокея mycat noob, ньюби\эхо new и так далее (к разору это не относится он и так без неё в основном спокойно играет), но что-то мне подсказывает, их на этом турнире не будет...всегда есть отмазки типо "работа, дела, обстоятельства"... насколько я помню, часть тех кто зарегался в прошлый раз даже не скрывало то, что они просто решили ливнуть без причины...

 

ответственное комьюнити и серьёзную игру на синке убили, причём совершенно с разных сторон.

одному трудно дать полные права доступа организатору для проведения турниров.

другому трудно следить за всеми данными обещаниями и всем регламентом... лучше на другой матч в этот день зарегаться

третим трудно прийти вовремя , дождаться готовности команд, не выходить с убеги до начала и нормально распределиться по тимам чтобы по 10 раз не перезапускать сервер...

возникает вопрос о целесообразности таких мероприятий и кому это вообще нужно?

В игровом чате,отображается информация,об отключении вип. Чисто физически конечно,за каждым участником,не уследишь,отключил,или нет. На совести игроков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCron будет?!
Жаль, я раньше не знал. Не уверен, что попаду на игру. Кто-нибудь будет стримить? 

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCron будет?!

Жаль, я раньше не знал. Не уверен, что попаду на игру. Кто-нибудь будет стримить? 

Штир и LCron будет и стрим будет)

Изменено пользователем Зверь
  • Like 1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра состоится завтра,на втором сервере,в 18:00 по Мск. Играем Приход.

Распределил участников по балансу,сугубо мое мнение.Не забываем отключить випки,команда sm_vipswitch

 

 

А-team

Negat1veeeee

Red Bull

LCron

echo

Nosfer

Nella

Hadooken

AK

 

 

 

 

B-team

Evil

Koscyushka

Курение

Смит

Limbo

NIKI

Mik

Nerv

 

 

За час до игры,всем участникам разошлю пароль,будьте на связи.

  • Like 7
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В B-team две замены

 

Вместо Ники и Курения,играют Компот и Дементор.

 

A-team,надеюсь не против? 

  • Like 2
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LCron будет?!

Жаль, я раньше не знал. Не уверен, что попаду на игру. Кто-нибудь будет стримить? 

Штир и LCron будет и стрим будет)

 

можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

LCron будет?!

Жаль, я раньше не знал. Не уверен, что попаду на игру. Кто-нибудь будет стримить? 

Штир и LCron будет и стрим будет)

 

можно ссылку?

 

Ближе к игре,скину конечно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...